UPDATE INFORMASI TERKINI DATA VIRUS CORONA COVID-19 INDONESIA

HasilCovid19.Com adalah situs aplikasi data covid-19 online yang menyediakan hasil penyebaran virus corona terbaru yang terpercaya. Rangkuman hasil positif virus dari berbagai sumber ternama dan kami siap membantu anda dalam memberikan update terbaru angka virus corona hari ini.

HOME •  COVID-19 JAKARTA • 
COVID-19 LAMPUNG • COVID-19 JAWA BARAT • COVID-19 JAWA TENGAH • COVID-19 JAWA TIMUR • COVID-19 BALI • COVID-19 PALEMBANG • COVID-19 MAKASSAR • COVID-19 MEDAN • COVID-19 KALIMANTAN • COVID-19 PAPUA • KONTAK KAMI

HASIL DATA CORONA NEGARA ALGERIA - LIVE RESULT

Algeria

HasilCovid19.Com Update hasil data kasus positif corona di negara Algeria pada Jum'at, 05 Maret 2021 update terbaru, download aplikasi DATA COVID-19 APK pantau terus Penyebaran kasus virus covid-19 yang melanda di berbagai negara di seluruh dunia, dari kasus POSITIF PDP, MENINGGAL hingga SEMBUH.

Hasil data terbaru CORONA/COVID-19 dibawah ini dirangkum secara detail dari berbagai sumber, yakni situs kompas.com/covid-19, covid19.go.id dan okezone.com/covid-19 jangan sampai terlewatkan untuk mengatahui update terbaru virus mematikan ini.

TABEL DATA PENYEBARAN COVID-19 DI ALGERIA

NEGARA POSITIF SEMBUH MENINGGAL
Afghanistan55775493622446
Albania110521728531876
Algeria113761786723002
Andorra1097610564112
Angola2098119553511
Antigua and Barbuda81335521
Argentina2133963192837752644
Armenia1733071640853208
Australia2902122924909
Austria4676464372028652
Azerbaijan2356472292673232
Bahamas85737398181
Bahrain124857117656462
Bangladesh5485495004688435
Barbados3186265137
Belarus2916212820392011
Belize1232911916315
Benin6071496375
Bhutan8678651
Bolivia25236019570511761
Bosnia and Herzegovina1348921176435200
Botswana3174626760359
Brazil107937329605870260970
Brunei Darussalam1881823
Bulgaria25538121063810506
Burkina Faso1210311677143
Burundi22687733
Cameroon3571432594551
Canada74900483208420240
Cape Verde1562114959152
Central African Republic5018492063
Chad40893572140
Chile84011979381920838
China101055957754837
Colombia2266211216443860189
Comoros35803369144
Congo (Brazzaville)91797019131
Congo (Kinshasa)2634020601711
Costa Rica2062931860932829
Croatia2448722357505564
Cuba5330848341336
Cyprus360042057232
Czech Republic1284288110459221128
Côte d'Ivoire3397632245196
Denmark2140072046212375
Djibouti6110592663
Dominican Republic2413921946533139
Ecuador28973524789815959
Egypt18475514261010871
El Salvador60800568071887
Equatorial Guinea6210569093
Eritrea291323887
Estonia7061053360623
Ethiopia1629541372032394
Fiji63542
Finland6020046000764
France389543026947487988
Gabon152541349588
Gambia47594143152
Georgia2718722660813553
Germany2484306229540571554
Ghana8523979465629
Greece199496937646632
Grenada1481471
Guatemala1768761635446435
Guinea164201509193
Guinea-Bissau3301265549
Guyana86998074199
Haiti125369828250
Honduras172577676304231
Hungary44617832813615476
Iceland6058601829
India1117376110839894157548
Indonesia1361098117635636897
Iran, Islamic Republic of1665103142095860431
Iraq71399465001513507
Ireland221649233644396
Israel7934077460025822
Italy2999119245370698974
Jamaica2444413869436
Japan4360934131788135
Jordan4133503566484833
Kazakhstan2659292436213175
Kenya107329870991870
Korea (South)91638825601627
Kuwait1964971833211105
Kyrgyzstan86410834241470
Latvia88668778301666
Lebanon3868683009234919
Lesotho105223888307
Liberia2017188485
Libya1365871237772233
Liechtenstein2582248754
Lithuania2008981867373294
Luxembourg5611052445647
Macedonia, Republic of105269939423165
Madagascar1983119296297
Malawi32283205821058
Malaysia3079432836291153
Maldives204471771264
Mali84706424357
Malta2358820135325
Mauritania1726716633442
Mauritius62058810
Mexico21125081655549188866
Moldova1911971688014049
Monaco1997177026
Mongolia315324422
Montenegro78060681771039
Morocco4851474709338669
Mozambique6117044276674
Myanmar1420001315713200
Namibia3946637043436
Nepal2744882706832778
New Zealand2389229526
Nicaragua64894225174
Niger47404250172
Nigeria1576711363351951
Norway7349317998632
Oman1428961334911583
Pakistan58701455676913128
Palestinian Territory1912031713182091
Panama3432813297095895
Papua New Guinea136584614
Paraguay1643101373683256
Peru1344969125004747089
Philippines58466753503712404
Poland1750659144861944649
Portugal80745672705316458
Qatar165546155070260
Republic of Kosovo70853606301620
Romania81658974967320684
Russian Federation4241970382618386368
Rwanda1933417682266
Saint Lucia3814344243
Saint Vincent and Grenadines16459498
San Marino3867336175
Sao Tome and Principe1898149730
Saudi Arabia3787083696136514
Senegal3524729889898
Seychelles2928258213
Sierra Leone3900265279
Singapore599985985729
Slovakia3171592553007560
Slovenia1932851785103878
Somalia78503901274
South Africa1517666143601050462
South Sudan84144317100
Spain314235815037670501
Sri Lanka8461080836489
Sudan30479230841895
Suriname89598450175
Swaziland1712915039654
Switzerland56106831760010022
Syrian Arab Republic (Syria)15815101231050
Taiwan, Republic of China9609289
Tajikistan133081321890
Tanzania, United Republic of50918321
Thailand261622556285
Togo7323606988
Trinidad and Tobago77277487139
Tunisia2356432009848106
Turkey2746158260113728839
Uganda4042615052334
Ukraine1422927123054728046
United Arab Emirates4022053872781286
United Kingdom421376411795124259
Uruguay6094552612631
Uzbekistan8003578722622
Venezuela (Bolivarian Republic)1409601330341364
Viet Nam2488192035
Yemen23751435645
Zambia80687764981109
Zimbabwe36223336321483

KASUS POSITIF COVID-19
Sumber : covid19.go.id

WILAYAH NEGARA LAINNYA

DATA COVID-19 NEGARA AFGHANISTAN DATA COVID-19 NEGARA ALBANIA DATA COVID-19 NEGARA ALGERIA DATA COVID-19 NEGARA ANDORRA DATA COVID-19 NEGARA ANGOLA DATA COVID-19 NEGARA ANTIGUA DATA COVID-19 NEGARA ARGENTINA DATA COVID-19 NEGARA ARMENIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRALIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRIA DATA COVID-19 NEGARA AZERBAIJAN DATA COVID-19 NEGARA BAHAMAS DATA COVID-19 NEGARA BAHRAIN DATA COVID-19 NEGARA BANGLADESH DATA COVID-19 NEGARA BARBADOS DATA COVID-19 NEGARA BELARUSIA DATA COVID-19 NEGARA BELGIA DATA COVID-19 NEGARA BELIZE DATA COVID-19 NEGARA BENIN DATA COVID-19 NEGARA BHUTAN DATA COVID-19 NEGARA BOLIVIA DATA COVID-19 NEGARA BOSNIA DATA COVID-19 NEGARA BOTSWANA DATA COVID-19 NEGARA BRAZIL DATA COVID-19 NEGARA BRUNEI DATA COVID-19 NEGARA BULGARIA DATA COVID-19 NEGARA BURKINA FASO DATA COVID-19 NEGARA BURUNDI DATA COVID-19 NEGARA CAMBODIA DATA COVID-19 NEGARA CAMEROON DATA COVID-19 NEGARA CANADA DATA COVID-19 NEGARA CAPE VERDE DATA COVID-19 NEGARA AFRIKA DATA COVID-19 NEGARA CHAD DATA COVID-19 NEGARA CHILE DATA COVID-19 NEGARA CHINA DATA COVID-19 NEGARA COLOMBIA DATA COVID-19 NEGARA COMOROS DATA COVID-19 NEGARA CONGO DATA COVID-19 NEGARA CONGO (KINSHASA) DATA COVID-19 NEGARA COSTA RICA DATA COVID-19 NEGARA CROATIA DATA COVID-19 NEGARA CUBA DATA COVID-19 NEGARA CYPRUS DATA COVID-19 NEGARA CEKO DATA COVID-19 NEGARA CôTE D'IVOIRE DATA COVID-19 NEGARA DENMARK DATA COVID-19 NEGARA DJIBOUTI DATA COVID-19 NEGARA DOMINICA DATA COVID-19 NEGARA REPUBLIK DOMINICO DATA COVID-19 NEGARA ECUADOR DATA COVID-19 NEGARA EGYPT DATA COVID-19 NEGARA EL SALVADOR DATA COVID-19 NEGARA EQUATORIAL GUINEA DATA COVID-19 NEGARA ERITREA DATA COVID-19 NEGARA ESTONIA DATA COVID-19 NEGARA ETHIOPIA DATA COVID-19 NEGARA FIJI DATA COVID-19 NEGARA FINLAND DATA COVID-19 NEGARA PERANCIS DATA COVID-19 NEGARA GABON DATA COVID-19 NEGARA GAMBIA DATA COVID-19 NEGARA GEORGIA DATA COVID-19 NEGARA GERMANY DATA COVID-19 NEGARA GHANA DATA COVID-19 NEGARA GREECE DATA COVID-19 NEGARA GRENADA DATA COVID-19 NEGARA GUATEMALA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA-BISSAU DATA COVID-19 NEGARA GUYANA DATA COVID-19 NEGARA HAITI DATA COVID-19 NEGARA HOLY SEE DATA COVID-19 NEGARA HONDURAS DATA COVID-19 NEGARA HUNGARY DATA COVID-19 NEGARA ICELAND DATA COVID-19 NEGARA INDIA DATA COVID-19 NEGARA INDONESIA DATA COVID-19 NEGARA IRAN DATA COVID-19 NEGARA IRAQ DATA COVID-19 NEGARA IRELAND DATA COVID-19 NEGARA ISRAEL DATA COVID-19 NEGARA ITALY DATA COVID-19 NEGARA JAMAICA DATA COVID-19 NEGARA JAPAN DATA COVID-19 NEGARA JORDAN DATA COVID-19 NEGARA KAZAKHSTAN DATA COVID-19 NEGARA KENYA DATA COVID-19 NEGARA KOREA SELATAN DATA COVID-19 NEGARA KUWAIT DATA COVID-19 NEGARA KYRGYZSTAN DATA COVID-19 NEGARA LAO PDR DATA COVID-19 NEGARA LATVIA DATA COVID-19 NEGARA LEBANON DATA COVID-19 NEGARA LESOTHO DATA COVID-19 NEGARA LIBERIA DATA COVID-19 NEGARA LIBYA DATA COVID-19 NEGARA LIECHTENSTEIN DATA COVID-19 NEGARA LITHUANIA DATA COVID-19 NEGARA LUXEMBOURG DATA COVID-19 NEGARA MACEDONIA DATA COVID-19 NEGARA MADAGASCAR DATA COVID-19 NEGARA MALAWI DATA COVID-19 NEGARA MALAYSIA DATA COVID-19 NEGARA MALDIVES DATA COVID-19 NEGARA MALI DATA COVID-19 NEGARA MALTA DATA COVID-19 NEGARA MAURITANIA DATA COVID-19 NEGARA MAURITIUS DATA COVID-19 NEGARA MEXICO DATA COVID-19 NEGARA MOLDOVA DATA COVID-19 NEGARA MONACO DATA COVID-19 NEGARA MONGOLIA DATA COVID-19 NEGARA MONTENEGRO DATA COVID-19 NEGARA MOROCCO DATA COVID-19 NEGARA MOZAMBIQUE DATA COVID-19 NEGARA MYANMAR DATA COVID-19 NEGARA NAMIBIA DATA COVID-19 NEGARA NEPAL DATA COVID-19 NEGARA NETHERLANDS DATA COVID-19 NEGARA NEW ZEALAND DATA COVID-19 NEGARA NICARAGUA DATA COVID-19 NEGARA NIGER DATA COVID-19 NEGARA NIGERIA DATA COVID-19 NEGARA NORWAY DATA COVID-19 NEGARA OMAN DATA COVID-19 NEGARA PAKISTAN DATA COVID-19 NEGARA PALESTINA DATA COVID-19 NEGARA PANAMA DATA COVID-19 NEGARA PAPUA NUGINI DATA COVID-19 NEGARA PARAGUAY DATA COVID-19 NEGARA PERU DATA COVID-19 NEGARA PHILIPPINES DATA COVID-19 NEGARA POLAND DATA COVID-19 NEGARA PORTUGAL DATA COVID-19 NEGARA QATAR DATA COVID-19 NEGARA KOSOVO DATA COVID-19 NEGARA ROMANIA DATA COVID-19 NEGARA RUSSIA DATA COVID-19 NEGARA RWANDA DATA COVID-19 NEGARA SAINT KITTS DATA COVID-19 NEGARA SAINT LUCIA DATA COVID-19 NEGARA SAINT VINCENT DATA COVID-19 NEGARA SAN MARINO DATA COVID-19 NEGARA SAO TOME DATA COVID-19 NEGARA SAUDI ARABIA DATA COVID-19 NEGARA SENEGAL DATA COVID-19 NEGARA SERBIA DATA COVID-19 NEGARA SEYCHELLES DATA COVID-19 NEGARA SIERRA LEONE DATA COVID-19 NEGARA SINGAPORE DATA COVID-19 NEGARA SLOVAKIA DATA COVID-19 NEGARA SLOVENIA DATA COVID-19 NEGARA SOMALIA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH AFRICA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SPAIN DATA COVID-19 NEGARA SRI LANKA DATA COVID-19 NEGARA SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SURINAME DATA COVID-19 NEGARA SWAZILAND DATA COVID-19 NEGARA SWEDEN DATA COVID-19 NEGARA SWITZERLAND DATA COVID-19 NEGARA SYRIA DATA COVID-19 NEGARA TAIWAN DATA COVID-19 NEGARA TAJIKISTAN DATA COVID-19 NEGARA TANZANIA DATA COVID-19 NEGARA THAILAND DATA COVID-19 NEGARA TIMOR-LESTE DATA COVID-19 NEGARA TOGO DATA COVID-19 NEGARA TRINIDAD DATA COVID-19 NEGARA TUNISIA DATA COVID-19 NEGARA TURKEY DATA COVID-19 NEGARA UGANDA DATA COVID-19 NEGARA UKRAINE DATA COVID-19 NEGARA UNI EMIRAT ARAP DATA COVID-19 NEGARA INGGRIS DATA COVID-19 NEGARA AMERIKA SERIKAT DATA COVID-19 NEGARA URUGUAY DATA COVID-19 NEGARA UZBEKISTAN DATA COVID-19 NEGARA VENEZUELA DATA COVID-19 NEGARA VIETNAM DATA COVID-19 NEGARA WESTERN SAHARA DATA COVID-19 NEGARA YEMEN DATA COVID-19 NEGARA ZAMBIA DATA COVID-19 NEGARA ZIMBABWE