UPDATE INFORMASI TERKINI DATA VIRUS CORONA COVID-19 INDONESIA

HasilCovid19.Com adalah situs aplikasi data covid-19 online yang menyediakan hasil penyebaran virus corona terbaru yang terpercaya. Rangkuman hasil positif virus dari berbagai sumber ternama dan kami siap membantu anda dalam memberikan update terbaru angka virus corona hari ini.

HOME •  COVID-19 JAKARTA • 
COVID-19 LAMPUNG • COVID-19 JAWA BARAT • COVID-19 JAWA TENGAH • COVID-19 JAWA TIMUR • COVID-19 BALI • COVID-19 PALEMBANG • COVID-19 MAKASSAR • COVID-19 MEDAN • COVID-19 KALIMANTAN • COVID-19 PAPUA • KONTAK KAMI

HASIL DATA CORONA NEGARA BULGARIA - LIVE RESULT

Bulgaria

HasilCovid19.Com Update hasil data kasus positif corona di negara Bulgaria pada Selasa, 09 Maret 2021 update terbaru, download aplikasi DATA COVID-19 APK pantau terus Penyebaran kasus virus covid-19 yang melanda di berbagai negara di seluruh dunia, dari kasus POSITIF PDP, MENINGGAL hingga SEMBUH.

Hasil data terbaru CORONA/COVID-19 dibawah ini dirangkum secara detail dari berbagai sumber, yakni situs kompas.com/covid-19, covid19.go.id dan okezone.com/covid-19 jangan sampai terlewatkan untuk mengatahui update terbaru virus mematikan ini.

TABEL DATA PENYEBARAN COVID-19 DI BULGARIA

NEGARA POSITIF SEMBUH MENINGGAL
Afghanistan55876494022451
Albania113580758871956
Algeria114382791873018
Andorra1106910661112
Angola2110819657515
Antigua and Barbuda84841021
Argentina2154694195154053121
Armenia1750161649543225
Australia2906122931909
Austria4769804450328732
Azerbaijan2369632297893247
Bahamas86007415181
Bahrain127255120489473
Bangladesh5511755041208476
Barbados3303284737
Belarus2964412871972047
Belize1233511926315
Benin6338538381
Bhutan8688661
Bolivia25473619900011845
Bosnia and Herzegovina1372911187205297
Botswana3291227765413
Brazil110516659826292266398
Brunei Darussalam1901823
Bulgaria26330321411510764
Burkina Faso1218111816143
Burundi23347733
Cameroon3679432936566
Canada76010284390120350
Cape Verde1580615133154
Central African Republic5021492063
Chad41933690146
Chile86053380994121163
China101149958654838
Colombia2278861218077760598
Comoros36063427146
Congo (Brazzaville)91797514131
Congo (Kinshasa)2662722432712
Costa Rica2066401874842833
Croatia2466082376455609
Cuba5656651709350
Cyprus372302057233
Czech Republic1325291113525121882
Côte d'Ivoire3533132800204
Denmark2159552065192382
Djibouti6157593563
Dominican Republic2435261983863179
Ecuador29461825600916043
Egypt18709414448511038
El Salvador60800568071915
Equatorial Guinea6371573996
Eritrea294424367
Estonia7618355641667
Ethiopia1671331386392442
Fiji66572
Finland6252246000774
France396961227288789090
Gabon160151404791
Gambia47924203153
Georgia2729982668863591
Germany2513784232273472236
Ghana8646580952647
Greece206281937646797
Grenada1481471
Guatemala1787701653156479
Guinea169121523697
Guinea-Bissau3312267149
Guyana88148171203
Haiti125369828251
Honduras174243680854283
Hungary46871333674415988
Iceland6064602029
India1124478610899394157930
Indonesia1386556120338137547
Iran, Islamic Republic of1698005144935060786
Iraq73101666446113596
Ireland223651233644422
Israel8051167613265917
Italy30813682508732100103
Jamaica2690414447454
Japan4399774181058301
Jordan4351303714544987
Kazakhstan2689022466793186
Kenya109164876231879
Korea (South)93263839001645
Kuwait2018981871221133
Kyrgyzstan86583835751473
Latvia90525802471699
Lebanon3978873127475089
Lesotho105233922308
Liberia2024189285
Libya1396581268782288
Liechtenstein2592251954
Lithuania2024301882453336
Luxembourg5667753240663
Macedonia, Republic of107479954103206
Madagascar2015519543300
Malawi32469231051070
Malaysia3149892940341177
Maldives209191825364
Mali86136450358
Malta2459921087334
Mauritania1734016688442
Mauritius64158810
Mexico21304771675996190923
Moldova1956021722424129
Monaco2028185026
Mongolia337227653
Montenegro80191701371085
Morocco4863254725448683
Mozambique6270346594698
Myanmar1420451316793200
Namibia4018737578439
Nepal2748102709273011
New Zealand2409230426
Nicaragua64894225174
Niger48284407177
Nigeria1589061385021982
Norway7577017998632
Oman1444041346841594
Pakistan59345356382313281
Palestinian Territory1985541765072157
Panama3452363322195934
Papua New Guinea167084616
Paraguay1698601416823343
Peru1371176127624547854
Philippines59776354591212521
Poland1801083149408345317
Portugal81045973234616565
Qatar167417156299263
Republic of Kosovo73735622001655
Romania83056376163120963
Russian Federation4284408387818987985
Rwanda1965917911268
Saint Lucia3871356646
Saint Vincent and Grenadines166310278
San Marino3935343476
Sao Tome and Principe1961158432
Saudi Arabia3801823710326534
Senegal3595930915925
Seychelles3000274315
Sierra Leone3921272179
Singapore600465990029
Slovakia3237862553007921
Slovenia1956781810233897
Somalia84383932307
South Africa1521706144204550803
South Sudan88704914102
Spain316097015037671436
Sri Lanka8603982513507
Sudan30540232681915
Suriname89808473175
Swaziland1718815343658
Switzerland56503431760010056
Syrian Arab Republic (Syria)16042104541068
Taiwan, Republic of China97693210
Tajikistan133081321890
Tanzania, United Republic of50918321
Thailand264412577785
Togo7598634092
Trinidad and Tobago77367503140
Tunisia2380172029948225
Turkey2793632263203029094
Uganda4047915065334
Ukraine1455421124231128616
United Arab Emirates4133323946491335
United Kingdom423598911853124801
Uruguay6470055638658
Uzbekistan8021978915622
Venezuela (Bolivarian Republic)1427741348391391
Viet Nam2524192035
Yemen25451447653
Zambia82655787211132
Zimbabwe36289338721487

KASUS POSITIF COVID-19
Sumber : covid19.go.id

WILAYAH NEGARA LAINNYA

DATA COVID-19 NEGARA AFGHANISTAN DATA COVID-19 NEGARA ALBANIA DATA COVID-19 NEGARA ALGERIA DATA COVID-19 NEGARA ANDORRA DATA COVID-19 NEGARA ANGOLA DATA COVID-19 NEGARA ANTIGUA DATA COVID-19 NEGARA ARGENTINA DATA COVID-19 NEGARA ARMENIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRALIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRIA DATA COVID-19 NEGARA AZERBAIJAN DATA COVID-19 NEGARA BAHAMAS DATA COVID-19 NEGARA BAHRAIN DATA COVID-19 NEGARA BANGLADESH DATA COVID-19 NEGARA BARBADOS DATA COVID-19 NEGARA BELARUSIA DATA COVID-19 NEGARA BELGIA DATA COVID-19 NEGARA BELIZE DATA COVID-19 NEGARA BENIN DATA COVID-19 NEGARA BHUTAN DATA COVID-19 NEGARA BOLIVIA DATA COVID-19 NEGARA BOSNIA DATA COVID-19 NEGARA BOTSWANA DATA COVID-19 NEGARA BRAZIL DATA COVID-19 NEGARA BRUNEI DATA COVID-19 NEGARA BULGARIA DATA COVID-19 NEGARA BURKINA FASO DATA COVID-19 NEGARA BURUNDI DATA COVID-19 NEGARA CAMBODIA DATA COVID-19 NEGARA CAMEROON DATA COVID-19 NEGARA CANADA DATA COVID-19 NEGARA CAPE VERDE DATA COVID-19 NEGARA AFRIKA DATA COVID-19 NEGARA CHAD DATA COVID-19 NEGARA CHILE DATA COVID-19 NEGARA CHINA DATA COVID-19 NEGARA COLOMBIA DATA COVID-19 NEGARA COMOROS DATA COVID-19 NEGARA CONGO DATA COVID-19 NEGARA CONGO (KINSHASA) DATA COVID-19 NEGARA COSTA RICA DATA COVID-19 NEGARA CROATIA DATA COVID-19 NEGARA CUBA DATA COVID-19 NEGARA CYPRUS DATA COVID-19 NEGARA CEKO DATA COVID-19 NEGARA CôTE D'IVOIRE DATA COVID-19 NEGARA DENMARK DATA COVID-19 NEGARA DJIBOUTI DATA COVID-19 NEGARA DOMINICA DATA COVID-19 NEGARA REPUBLIK DOMINICO DATA COVID-19 NEGARA ECUADOR DATA COVID-19 NEGARA EGYPT DATA COVID-19 NEGARA EL SALVADOR DATA COVID-19 NEGARA EQUATORIAL GUINEA DATA COVID-19 NEGARA ERITREA DATA COVID-19 NEGARA ESTONIA DATA COVID-19 NEGARA ETHIOPIA DATA COVID-19 NEGARA FIJI DATA COVID-19 NEGARA FINLAND DATA COVID-19 NEGARA PERANCIS DATA COVID-19 NEGARA GABON DATA COVID-19 NEGARA GAMBIA DATA COVID-19 NEGARA GEORGIA DATA COVID-19 NEGARA GERMANY DATA COVID-19 NEGARA GHANA DATA COVID-19 NEGARA GREECE DATA COVID-19 NEGARA GRENADA DATA COVID-19 NEGARA GUATEMALA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA-BISSAU DATA COVID-19 NEGARA GUYANA DATA COVID-19 NEGARA HAITI DATA COVID-19 NEGARA HOLY SEE DATA COVID-19 NEGARA HONDURAS DATA COVID-19 NEGARA HUNGARY DATA COVID-19 NEGARA ICELAND DATA COVID-19 NEGARA INDIA DATA COVID-19 NEGARA INDONESIA DATA COVID-19 NEGARA IRAN DATA COVID-19 NEGARA IRAQ DATA COVID-19 NEGARA IRELAND DATA COVID-19 NEGARA ISRAEL DATA COVID-19 NEGARA ITALY DATA COVID-19 NEGARA JAMAICA DATA COVID-19 NEGARA JAPAN DATA COVID-19 NEGARA JORDAN DATA COVID-19 NEGARA KAZAKHSTAN DATA COVID-19 NEGARA KENYA DATA COVID-19 NEGARA KOREA SELATAN DATA COVID-19 NEGARA KUWAIT DATA COVID-19 NEGARA KYRGYZSTAN DATA COVID-19 NEGARA LAO PDR DATA COVID-19 NEGARA LATVIA DATA COVID-19 NEGARA LEBANON DATA COVID-19 NEGARA LESOTHO DATA COVID-19 NEGARA LIBERIA DATA COVID-19 NEGARA LIBYA DATA COVID-19 NEGARA LIECHTENSTEIN DATA COVID-19 NEGARA LITHUANIA DATA COVID-19 NEGARA LUXEMBOURG DATA COVID-19 NEGARA MACEDONIA DATA COVID-19 NEGARA MADAGASCAR DATA COVID-19 NEGARA MALAWI DATA COVID-19 NEGARA MALAYSIA DATA COVID-19 NEGARA MALDIVES DATA COVID-19 NEGARA MALI DATA COVID-19 NEGARA MALTA DATA COVID-19 NEGARA MAURITANIA DATA COVID-19 NEGARA MAURITIUS DATA COVID-19 NEGARA MEXICO DATA COVID-19 NEGARA MOLDOVA DATA COVID-19 NEGARA MONACO DATA COVID-19 NEGARA MONGOLIA DATA COVID-19 NEGARA MONTENEGRO DATA COVID-19 NEGARA MOROCCO DATA COVID-19 NEGARA MOZAMBIQUE DATA COVID-19 NEGARA MYANMAR DATA COVID-19 NEGARA NAMIBIA DATA COVID-19 NEGARA NEPAL DATA COVID-19 NEGARA NETHERLANDS DATA COVID-19 NEGARA NEW ZEALAND DATA COVID-19 NEGARA NICARAGUA DATA COVID-19 NEGARA NIGER DATA COVID-19 NEGARA NIGERIA DATA COVID-19 NEGARA NORWAY DATA COVID-19 NEGARA OMAN DATA COVID-19 NEGARA PAKISTAN DATA COVID-19 NEGARA PALESTINA DATA COVID-19 NEGARA PANAMA DATA COVID-19 NEGARA PAPUA NUGINI DATA COVID-19 NEGARA PARAGUAY DATA COVID-19 NEGARA PERU DATA COVID-19 NEGARA PHILIPPINES DATA COVID-19 NEGARA POLAND DATA COVID-19 NEGARA PORTUGAL DATA COVID-19 NEGARA QATAR DATA COVID-19 NEGARA KOSOVO DATA COVID-19 NEGARA ROMANIA DATA COVID-19 NEGARA RUSSIA DATA COVID-19 NEGARA RWANDA DATA COVID-19 NEGARA SAINT KITTS DATA COVID-19 NEGARA SAINT LUCIA DATA COVID-19 NEGARA SAINT VINCENT DATA COVID-19 NEGARA SAN MARINO DATA COVID-19 NEGARA SAO TOME DATA COVID-19 NEGARA SAUDI ARABIA DATA COVID-19 NEGARA SENEGAL DATA COVID-19 NEGARA SERBIA DATA COVID-19 NEGARA SEYCHELLES DATA COVID-19 NEGARA SIERRA LEONE DATA COVID-19 NEGARA SINGAPORE DATA COVID-19 NEGARA SLOVAKIA DATA COVID-19 NEGARA SLOVENIA DATA COVID-19 NEGARA SOMALIA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH AFRICA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SPAIN DATA COVID-19 NEGARA SRI LANKA DATA COVID-19 NEGARA SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SURINAME DATA COVID-19 NEGARA SWAZILAND DATA COVID-19 NEGARA SWEDEN DATA COVID-19 NEGARA SWITZERLAND DATA COVID-19 NEGARA SYRIA DATA COVID-19 NEGARA TAIWAN DATA COVID-19 NEGARA TAJIKISTAN DATA COVID-19 NEGARA TANZANIA DATA COVID-19 NEGARA THAILAND DATA COVID-19 NEGARA TIMOR-LESTE DATA COVID-19 NEGARA TOGO DATA COVID-19 NEGARA TRINIDAD DATA COVID-19 NEGARA TUNISIA DATA COVID-19 NEGARA TURKEY DATA COVID-19 NEGARA UGANDA DATA COVID-19 NEGARA UKRAINE DATA COVID-19 NEGARA UNI EMIRAT ARAP DATA COVID-19 NEGARA INGGRIS DATA COVID-19 NEGARA AMERIKA SERIKAT DATA COVID-19 NEGARA URUGUAY DATA COVID-19 NEGARA UZBEKISTAN DATA COVID-19 NEGARA VENEZUELA DATA COVID-19 NEGARA VIETNAM DATA COVID-19 NEGARA WESTERN SAHARA DATA COVID-19 NEGARA YEMEN DATA COVID-19 NEGARA ZAMBIA DATA COVID-19 NEGARA ZIMBABWE