UPDATE INFORMASI TERKINI DATA VIRUS CORONA COVID-19 INDONESIA

HasilCovid19.Com adalah situs aplikasi data covid-19 online yang menyediakan hasil penyebaran virus corona terbaru yang terpercaya. Rangkuman hasil positif virus dari berbagai sumber ternama dan kami siap membantu anda dalam memberikan update terbaru angka virus corona hari ini.

HOME •  COVID-19 JAKARTA • 
COVID-19 LAMPUNG • COVID-19 JAWA BARAT • COVID-19 JAWA TENGAH • COVID-19 JAWA TIMUR • COVID-19 BALI • COVID-19 PALEMBANG • COVID-19 MAKASSAR • COVID-19 MEDAN • COVID-19 KALIMANTAN • COVID-19 PAPUA • KONTAK KAMI

HASIL DATA CORONA NEGARA MALDIVES - LIVE RESULT

Maldives

HasilCovid19.Com Update hasil data kasus positif corona di negara Maldives pada Minggu, 18 April 2021 update terbaru, download aplikasi DATA COVID-19 APK pantau terus Penyebaran kasus virus covid-19 yang melanda di berbagai negara di seluruh dunia, dari kasus POSITIF PDP, MENINGGAL hingga SEMBUH.

Hasil data terbaru CORONA/COVID-19 dibawah ini dirangkum secara detail dari berbagai sumber, yakni situs kompas.com/covid-19, covid19.go.id dan okezone.com/covid-19 jangan sampai terlewatkan untuk mengatahui update terbaru virus mematikan ini.

TABEL DATA PENYEBARAN COVID-19 DI MALDIVES

NEGARA POSITIF SEMBUH MENINGGAL
Afghanistan57612521052535
Albania1293071006002337
Algeria119323831693148
Andorra1271212105123
Angola2412222203560
Antigua and Barbuda121394931
Argentina2658628232410759084
Armenia2071031862003835
Australia2949923147910
Austria5892995504709843
Azerbaijan2963742601934077
Bahamas96348984194
Bahrain162089150179581
Bangladesh71177960290810182
Barbados3765364844
Belarus3415393319722403
Belize1253812143318
Benin7611672895
Bhutan9418761
Bolivia28736023645512625
Bosnia and Herzegovina1889941458637788
Botswana4407539493671
Brazil1383245512163831368749
Brunei Darussalam2212063
Bulgaria38488730403315100
Burkina Faso1308312742154
Burundi34777736
Cambodia5480239338
Cameroon6173135261919
Canada946018100681921496
Cape Verde1997517870189
Central African Republic5728511275
Chad46864329168
Chile1109311103753924923
China102167968364845
Colombia2619422244245367564
Comoros38153589146
Congo (Brazzaville)100848208139
Congo (Kinshasa)2885925841745
Costa Rica2285771969743071
Croatia3035982810596486
Cuba9144886142500
Cyprus5462139061284
Czech Republic1597103148592428317
Côte d'Ivoire4547444993274
Denmark2417002307752453
Djibouti103858880110
Dominican Republic2601332180103410
Ecuador35596429860417528
Egypt21463916217012653
El Salvador67249635602068
Equatorial Guinea72596885106
Eritrea3491328810
Estonia1166781001761070
Ethiopia2385271776293300
Fiji68642
Finland8363346000887
France5285304325752100563
Gabon2156618219132
Gambia57205190170
Georgia2933212798313916
Germany3134108276326079894
Ghana9154589400766
Greece311033937649330
Grenada1551521
Guatemala2106671895367160
Guinea2139218856138
Guinea-Bissau3710311766
Guyana1164210061267
Haiti1287611723252
Honduras199682762354934
Hungary74219844592024762
Iceland6286618429
India1452660912671220175649
Indonesia1594722144422943196
Iran, Islamic Republic of2194133176149766008
Iraq96443584385114915
Ireland242819233644831
Israel8369368282356316
Italy38420793218975116366
Jamaica4347319472713
Japan5263074755989552
Jordan6818706259128117
Kazakhstan3358682949953282
Kenya150260995802443
Korea (South)1134441035941794
Kuwait2544722376671436
Kyrgyzstan91374866211544
Latvia1103431010882042
Lebanon5068084202236854
Lesotho107095028315
Liberia2042189985
Libya1711311563442882
Liechtenstein2790266556
Lithuania2316012095383739
Luxembourg6474660627785
Macedonia, Republic of1459091214394388
Madagascar3103925193531
Malawi33919317171136
Malaysia3705283505631365
Maldives260212336068
Mali128357309426
Malta2986028872405
Mauritania1810317466452
Mauritius120286515
Mexico22999391765244211693
Moldova2448662287665521
Monaco2391227631
Mongolia196721104437
Montenegro95205902951421
Morocco5048474909218934
Mozambique6906761188797
Myanmar1426171318843206
Namibia4633044392599
Nepal2828902748123070
New Zealand2591246426
Nicaragua67784225180
Niger51164771190
Nigeria1641471543042061
Norway10672717998708
Oman1766681568451821
Pakistan75015865495616094
Palestinian Territory2781352435222955
Panama3602493501346185
Papua New Guinea934384682
Paraguay2445282002595110
Peru1681063160203456149
Philippines91497170575715738
Poland2660088225523261208
Portugal82991178760716937
Qatar194930172598367
Republic of Kosovo100329860542061
Romania102356593094225937
Russian Federation46313364261528103059
Rwanda2381222015322
Saint Lucia4398423565
Saint Vincent and Grenadines1819167710
San Marino5016468287
Sao Tome and Principe2272220435
Saudi Arabia4031063870206801
Senegal39664384101087
Seychelles4834435125
Sierra Leone4016283379
Singapore607696044630
Slovakia37458625530010970
Slovenia2308262139804147
Somalia128375346656
South Africa1564355148857253663
South Sudan1043210148114
Spain340728315037676981
Sri Lanka9618692611615
Sudan33022255392208
Suriname94968779187
Swaziland1841417682670
Switzerland63239931760010505
Syrian Arab Republic (Syria)20856145941423
Taiwan, Republic of China1070103211
Tajikistan133081321890
Tanzania, United Republic of50918321
Thailand390382687397
Timor-Leste11936242
Togo123919970119
Trinidad and Tobago86787843150
Tunisia2817772326439639
Turkey4150039359155035320
Uganda4131040898338
Ukraine1974056151484940832
United Arab Emirates4932664765181547
United Kingdom439890313937127472
Uruguay1595691261191788
Uzbekistan8602283649635
Venezuela (Bolivarian Republic)1806091629361870
Viet Nam2772244535
Yemen571522041108
Zambia90750884141233
Zimbabwe37534349811551

KASUS POSITIF COVID-19
Sumber : covid19.go.id

WILAYAH NEGARA LAINNYA

DATA COVID-19 NEGARA AFGHANISTAN DATA COVID-19 NEGARA ALBANIA DATA COVID-19 NEGARA ALGERIA DATA COVID-19 NEGARA ANDORRA DATA COVID-19 NEGARA ANGOLA DATA COVID-19 NEGARA ANTIGUA DATA COVID-19 NEGARA ARGENTINA DATA COVID-19 NEGARA ARMENIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRALIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRIA DATA COVID-19 NEGARA AZERBAIJAN DATA COVID-19 NEGARA BAHAMAS DATA COVID-19 NEGARA BAHRAIN DATA COVID-19 NEGARA BANGLADESH DATA COVID-19 NEGARA BARBADOS DATA COVID-19 NEGARA BELARUSIA DATA COVID-19 NEGARA BELGIA DATA COVID-19 NEGARA BELIZE DATA COVID-19 NEGARA BENIN DATA COVID-19 NEGARA BHUTAN DATA COVID-19 NEGARA BOLIVIA DATA COVID-19 NEGARA BOSNIA DATA COVID-19 NEGARA BOTSWANA DATA COVID-19 NEGARA BRAZIL DATA COVID-19 NEGARA BRUNEI DATA COVID-19 NEGARA BULGARIA DATA COVID-19 NEGARA BURKINA FASO DATA COVID-19 NEGARA BURUNDI DATA COVID-19 NEGARA CAMBODIA DATA COVID-19 NEGARA CAMEROON DATA COVID-19 NEGARA CANADA DATA COVID-19 NEGARA CAPE VERDE DATA COVID-19 NEGARA AFRIKA DATA COVID-19 NEGARA CHAD DATA COVID-19 NEGARA CHILE DATA COVID-19 NEGARA CHINA DATA COVID-19 NEGARA COLOMBIA DATA COVID-19 NEGARA COMOROS DATA COVID-19 NEGARA CONGO DATA COVID-19 NEGARA CONGO (KINSHASA) DATA COVID-19 NEGARA COSTA RICA DATA COVID-19 NEGARA CROATIA DATA COVID-19 NEGARA CUBA DATA COVID-19 NEGARA CYPRUS DATA COVID-19 NEGARA CEKO DATA COVID-19 NEGARA CôTE D'IVOIRE DATA COVID-19 NEGARA DENMARK DATA COVID-19 NEGARA DJIBOUTI DATA COVID-19 NEGARA DOMINICA DATA COVID-19 NEGARA REPUBLIK DOMINICO DATA COVID-19 NEGARA ECUADOR DATA COVID-19 NEGARA EGYPT DATA COVID-19 NEGARA EL SALVADOR DATA COVID-19 NEGARA EQUATORIAL GUINEA DATA COVID-19 NEGARA ERITREA DATA COVID-19 NEGARA ESTONIA DATA COVID-19 NEGARA ETHIOPIA DATA COVID-19 NEGARA FIJI DATA COVID-19 NEGARA FINLAND DATA COVID-19 NEGARA PERANCIS DATA COVID-19 NEGARA GABON DATA COVID-19 NEGARA GAMBIA DATA COVID-19 NEGARA GEORGIA DATA COVID-19 NEGARA GERMANY DATA COVID-19 NEGARA GHANA DATA COVID-19 NEGARA GREECE DATA COVID-19 NEGARA GRENADA DATA COVID-19 NEGARA GUATEMALA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA-BISSAU DATA COVID-19 NEGARA GUYANA DATA COVID-19 NEGARA HAITI DATA COVID-19 NEGARA HOLY SEE DATA COVID-19 NEGARA HONDURAS DATA COVID-19 NEGARA HUNGARY DATA COVID-19 NEGARA ICELAND DATA COVID-19 NEGARA INDIA DATA COVID-19 NEGARA INDONESIA DATA COVID-19 NEGARA IRAN DATA COVID-19 NEGARA IRAQ DATA COVID-19 NEGARA IRELAND DATA COVID-19 NEGARA ISRAEL DATA COVID-19 NEGARA ITALY DATA COVID-19 NEGARA JAMAICA DATA COVID-19 NEGARA JAPAN DATA COVID-19 NEGARA JORDAN DATA COVID-19 NEGARA KAZAKHSTAN DATA COVID-19 NEGARA KENYA DATA COVID-19 NEGARA KOREA SELATAN DATA COVID-19 NEGARA KUWAIT DATA COVID-19 NEGARA KYRGYZSTAN DATA COVID-19 NEGARA LAO PDR DATA COVID-19 NEGARA LATVIA DATA COVID-19 NEGARA LEBANON DATA COVID-19 NEGARA LESOTHO DATA COVID-19 NEGARA LIBERIA DATA COVID-19 NEGARA LIBYA DATA COVID-19 NEGARA LIECHTENSTEIN DATA COVID-19 NEGARA LITHUANIA DATA COVID-19 NEGARA LUXEMBOURG DATA COVID-19 NEGARA MACEDONIA DATA COVID-19 NEGARA MADAGASCAR DATA COVID-19 NEGARA MALAWI DATA COVID-19 NEGARA MALAYSIA DATA COVID-19 NEGARA MALDIVES DATA COVID-19 NEGARA MALI DATA COVID-19 NEGARA MALTA DATA COVID-19 NEGARA MAURITANIA DATA COVID-19 NEGARA MAURITIUS DATA COVID-19 NEGARA MEXICO DATA COVID-19 NEGARA MOLDOVA DATA COVID-19 NEGARA MONACO DATA COVID-19 NEGARA MONGOLIA DATA COVID-19 NEGARA MONTENEGRO DATA COVID-19 NEGARA MOROCCO DATA COVID-19 NEGARA MOZAMBIQUE DATA COVID-19 NEGARA MYANMAR DATA COVID-19 NEGARA NAMIBIA DATA COVID-19 NEGARA NEPAL DATA COVID-19 NEGARA NETHERLANDS DATA COVID-19 NEGARA NEW ZEALAND DATA COVID-19 NEGARA NICARAGUA DATA COVID-19 NEGARA NIGER DATA COVID-19 NEGARA NIGERIA DATA COVID-19 NEGARA NORWAY DATA COVID-19 NEGARA OMAN DATA COVID-19 NEGARA PAKISTAN DATA COVID-19 NEGARA PALESTINA DATA COVID-19 NEGARA PANAMA DATA COVID-19 NEGARA PAPUA NUGINI DATA COVID-19 NEGARA PARAGUAY DATA COVID-19 NEGARA PERU DATA COVID-19 NEGARA PHILIPPINES DATA COVID-19 NEGARA POLAND DATA COVID-19 NEGARA PORTUGAL DATA COVID-19 NEGARA QATAR DATA COVID-19 NEGARA KOSOVO DATA COVID-19 NEGARA ROMANIA DATA COVID-19 NEGARA RUSSIA DATA COVID-19 NEGARA RWANDA DATA COVID-19 NEGARA SAINT KITTS DATA COVID-19 NEGARA SAINT LUCIA DATA COVID-19 NEGARA SAINT VINCENT DATA COVID-19 NEGARA SAN MARINO DATA COVID-19 NEGARA SAO TOME DATA COVID-19 NEGARA SAUDI ARABIA DATA COVID-19 NEGARA SENEGAL DATA COVID-19 NEGARA SERBIA DATA COVID-19 NEGARA SEYCHELLES DATA COVID-19 NEGARA SIERRA LEONE DATA COVID-19 NEGARA SINGAPORE DATA COVID-19 NEGARA SLOVAKIA DATA COVID-19 NEGARA SLOVENIA DATA COVID-19 NEGARA SOMALIA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH AFRICA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SPAIN DATA COVID-19 NEGARA SRI LANKA DATA COVID-19 NEGARA SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SURINAME DATA COVID-19 NEGARA SWAZILAND DATA COVID-19 NEGARA SWEDEN DATA COVID-19 NEGARA SWITZERLAND DATA COVID-19 NEGARA SYRIA DATA COVID-19 NEGARA TAIWAN DATA COVID-19 NEGARA TAJIKISTAN DATA COVID-19 NEGARA TANZANIA DATA COVID-19 NEGARA THAILAND DATA COVID-19 NEGARA TIMOR-LESTE DATA COVID-19 NEGARA TOGO DATA COVID-19 NEGARA TRINIDAD DATA COVID-19 NEGARA TUNISIA DATA COVID-19 NEGARA TURKEY DATA COVID-19 NEGARA UGANDA DATA COVID-19 NEGARA UKRAINE DATA COVID-19 NEGARA UNI EMIRAT ARAP DATA COVID-19 NEGARA INGGRIS DATA COVID-19 NEGARA AMERIKA SERIKAT DATA COVID-19 NEGARA URUGUAY DATA COVID-19 NEGARA UZBEKISTAN DATA COVID-19 NEGARA VENEZUELA DATA COVID-19 NEGARA VIETNAM DATA COVID-19 NEGARA WESTERN SAHARA DATA COVID-19 NEGARA YEMEN DATA COVID-19 NEGARA ZAMBIA DATA COVID-19 NEGARA ZIMBABWE