UPDATE INFORMASI TERKINI DATA VIRUS CORONA COVID-19 INDONESIA

HasilCovid19.Com adalah situs aplikasi data covid-19 online yang menyediakan hasil penyebaran virus corona terbaru yang terpercaya. Rangkuman hasil positif virus dari berbagai sumber ternama dan kami siap membantu anda dalam memberikan update terbaru angka virus corona hari ini.

HOME •  COVID-19 JAKARTA • 
COVID-19 LAMPUNG • COVID-19 JAWA BARAT • COVID-19 JAWA TENGAH • COVID-19 JAWA TIMUR • COVID-19 BALI • COVID-19 PALEMBANG • COVID-19 MAKASSAR • COVID-19 MEDAN • COVID-19 KALIMANTAN • COVID-19 PAPUA • KONTAK KAMI

HASIL DATA CORONA NEGARA SAINT VINCENT AND GRENADINES - LIVE RESULT

Saint Vincent And Grenadines

HasilCovid19.Com Update hasil data kasus positif corona di negara Saint Vincent And Grenadines pada Sabtu, 27 Februari 2021 update terbaru, download aplikasi DATA COVID-19 APK pantau terus Penyebaran kasus virus covid-19 yang melanda di berbagai negara di seluruh dunia, dari kasus POSITIF PDP, MENINGGAL hingga SEMBUH.

Hasil data terbaru CORONA/COVID-19 dibawah ini dirangkum secara detail dari berbagai sumber, yakni situs kompas.com/covid-19, covid19.go.id dan okezone.com/covid-19 jangan sampai terlewatkan untuk mengatahui update terbaru virus mematikan ini.

TABEL DATA PENYEBARAN COVID-19 DI SAINT VINCENT AND GRENADINES

NEGARA POSITIF SEMBUH MENINGGAL
Afghanistan55696492852442
Albania105229680071756
Algeria112805778422977
Andorra1082210394110
Angola2075919307504
Antigua and Barbuda70127114
Argentina2098728189283451887
Armenia1715101631653183
Australia2895722900909
Austria4548604272578515
Azerbaijan2339892284793213
Bahamas84967274179
Bahrain121127113799442
Bangladesh5454244954988395
Barbados2994227033
Belarus2845002747431957
Belize1228011824315
Benin5434424870
Bhutan8678621
Bolivia24682219108111577
Bosnia and Herzegovina1309791158475071
Botswana2837123244310
Brazil103904619264696251498
Brunei Darussalam1851783
Bulgaria24562720349410128
Burkina Faso1193911404142
Burundi21437733
Cameroon3571432594551
Canada73103781155119993
Cape Verde1525314754146
Central African Republic5004492063
Chad39573450138
Chile81234477019020310
China100851955134834
Colombia2241225213819359396
Comoros35523203144
Congo (Brazzaville)88207019128
Congo (Kinshasa)2569118286707
Costa Rica2043411770992800
Croatia2420972335485503
Cuba4844143735314
Cyprus341812057231
Czech Republic1212780105508319999
Côte d'Ivoire3247831431190
Denmark2103702018402353
Djibouti6062589463
Dominican Republic2382051891633082
Ecuador28259923881715713
Egypt18124113992710590
El Salvador59866553121841
Equatorial Guinea5957560591
Eritrea284722537
Estonia6283048491575
Ethiopia1570471345612340
Fiji57542
Finland5640740000742
France374647526164885734
Gabon145641314383
Gambia46914089148
Georgia2701372640473485
Germany2427069223205069343
Ghana8258676573594
Greece188201937646439
Grenada1481471
Guatemala1738141605766348
Guinea158941487989
Guinea-Bissau3241259748
Guyana85137945195
Haiti123529611247
Honduras168243654254099
Hungary41918231789914795
Iceland6049600629
India1106349110750680156825
Indonesia1322866112867235786
Iran, Islamic Republic of1615184137992259899
Iraq68869863017813365
Ireland218251233644300
Israel7707807257275697
Italy2868435237531896974
Jamaica2247113231413
Japan4288164051017738
Jordan3839123438404650
Kazakhstan2603842367543160
Kenya105467865211853
Korea (South)88922798801585
Kuwait1890461771331072
Kyrgyzstan86142830611463
Latvia84983740781601
Lebanon3696922850504610
Lesotho104913745292
Liberia2010188485
Libya1324581194922174
Liechtenstein2564248454
Lithuania1966901822633225
Luxembourg5511051487637
Macedonia, Republic of101762908953119
Madagascar1983119296297
Malawi31675181831037
Malaysia2959512668461111
Maldives194791700260
Mali83586355350
Malta2198219087313
Mauritania1718716534439
Mauritius61057110
Mexico20693701620008183692
Moldova1833381648883899
Monaco1942169223
Mongolia283121502
Montenegro7478965251994
Morocco4829944683878608
Mozambique5821839806613
Myanmar1418751314353198
Namibia3842435994418
Nepal2739842702772771
New Zealand2371227826
Nicaragua64454225173
Niger47404250172
Nigeria1550761325441902
Norway7056417998622
Oman1405881316841562
Pakistan57748254239312804
Palestinian Territory1808481652052019
Panama3393833241565810
Papua New Guinea122884612
Paraguay1576031314613152
Peru1300799119651545683
Philippines57132752458212247
Poland1684788140555243353
Portugal80277371449316243
Qatar162737152807257
Republic of Kosovo68451594401592
Romania79573273602020233
Russian Federation4164802372560483481
Rwanda1868917302258
Saint Lucia3356291235
Saint Vincent and Grenadines15198486
San Marino3671322473
Sao Tome and Principe1745133628
Saudi Arabia3767233676916483
Senegal3403128377857
Seychelles2592226311
Sierra Leone3884261279
Singapore599135980329
Slovakia3034202553006966
Slovenia1886761719053823
Somalia66873784223
South Africa1510778142641749784
South Sudan7597410790
Spain318021215037668813
Sri Lanka8243077625459
Sudan30284228631878
Suriname89138391170
Swaziland1697214241650
Switzerland5549323176009961
Syrian Arab Republic (Syria)1546796371018
Taiwan, Republic of China9519069
Tajikistan133081321890
Tanzania, United Republic of50918321
Thailand258092495283
Togo6730552282
Trinidad and Tobago77047445139
Tunisia2319641969457942
Turkey2683971255678528432
Uganda4032214616334
Ukraine1373139120137126991
United Arab Emirates3851603775371198
United Kingdom416672711504122303
Uruguay5654249012601
Uzbekistan7980478333622
Venezuela (Bolivarian Republic)1382951303791338
Viet Nam2426183935
Yemen22671434627
Zambia77639726351066
Zimbabwe36044325391463

KASUS POSITIF COVID-19
Sumber : covid19.go.id

WILAYAH NEGARA LAINNYA

DATA COVID-19 NEGARA AFGHANISTAN DATA COVID-19 NEGARA ALBANIA DATA COVID-19 NEGARA ALGERIA DATA COVID-19 NEGARA ANDORRA DATA COVID-19 NEGARA ANGOLA DATA COVID-19 NEGARA ANTIGUA DATA COVID-19 NEGARA ARGENTINA DATA COVID-19 NEGARA ARMENIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRALIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRIA DATA COVID-19 NEGARA AZERBAIJAN DATA COVID-19 NEGARA BAHAMAS DATA COVID-19 NEGARA BAHRAIN DATA COVID-19 NEGARA BANGLADESH DATA COVID-19 NEGARA BARBADOS DATA COVID-19 NEGARA BELARUSIA DATA COVID-19 NEGARA BELGIA DATA COVID-19 NEGARA BELIZE DATA COVID-19 NEGARA BENIN DATA COVID-19 NEGARA BHUTAN DATA COVID-19 NEGARA BOLIVIA DATA COVID-19 NEGARA BOSNIA DATA COVID-19 NEGARA BOTSWANA DATA COVID-19 NEGARA BRAZIL DATA COVID-19 NEGARA BRUNEI DATA COVID-19 NEGARA BULGARIA DATA COVID-19 NEGARA BURKINA FASO DATA COVID-19 NEGARA BURUNDI DATA COVID-19 NEGARA CAMBODIA DATA COVID-19 NEGARA CAMEROON DATA COVID-19 NEGARA CANADA DATA COVID-19 NEGARA CAPE VERDE DATA COVID-19 NEGARA AFRIKA DATA COVID-19 NEGARA CHAD DATA COVID-19 NEGARA CHILE DATA COVID-19 NEGARA CHINA DATA COVID-19 NEGARA COLOMBIA DATA COVID-19 NEGARA COMOROS DATA COVID-19 NEGARA CONGO DATA COVID-19 NEGARA CONGO (KINSHASA) DATA COVID-19 NEGARA COSTA RICA DATA COVID-19 NEGARA CROATIA DATA COVID-19 NEGARA CUBA DATA COVID-19 NEGARA CYPRUS DATA COVID-19 NEGARA CEKO DATA COVID-19 NEGARA CôTE D'IVOIRE DATA COVID-19 NEGARA DENMARK DATA COVID-19 NEGARA DJIBOUTI DATA COVID-19 NEGARA DOMINICA DATA COVID-19 NEGARA REPUBLIK DOMINICO DATA COVID-19 NEGARA ECUADOR DATA COVID-19 NEGARA EGYPT DATA COVID-19 NEGARA EL SALVADOR DATA COVID-19 NEGARA EQUATORIAL GUINEA DATA COVID-19 NEGARA ERITREA DATA COVID-19 NEGARA ESTONIA DATA COVID-19 NEGARA ETHIOPIA DATA COVID-19 NEGARA FIJI DATA COVID-19 NEGARA FINLAND DATA COVID-19 NEGARA PERANCIS DATA COVID-19 NEGARA GABON DATA COVID-19 NEGARA GAMBIA DATA COVID-19 NEGARA GEORGIA DATA COVID-19 NEGARA GERMANY DATA COVID-19 NEGARA GHANA DATA COVID-19 NEGARA GREECE DATA COVID-19 NEGARA GRENADA DATA COVID-19 NEGARA GUATEMALA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA-BISSAU DATA COVID-19 NEGARA GUYANA DATA COVID-19 NEGARA HAITI DATA COVID-19 NEGARA HOLY SEE DATA COVID-19 NEGARA HONDURAS DATA COVID-19 NEGARA HUNGARY DATA COVID-19 NEGARA ICELAND DATA COVID-19 NEGARA INDIA DATA COVID-19 NEGARA INDONESIA DATA COVID-19 NEGARA IRAN DATA COVID-19 NEGARA IRAQ DATA COVID-19 NEGARA IRELAND DATA COVID-19 NEGARA ISRAEL DATA COVID-19 NEGARA ITALY DATA COVID-19 NEGARA JAMAICA DATA COVID-19 NEGARA JAPAN DATA COVID-19 NEGARA JORDAN DATA COVID-19 NEGARA KAZAKHSTAN DATA COVID-19 NEGARA KENYA DATA COVID-19 NEGARA KOREA SELATAN DATA COVID-19 NEGARA KUWAIT DATA COVID-19 NEGARA KYRGYZSTAN DATA COVID-19 NEGARA LAO PDR DATA COVID-19 NEGARA LATVIA DATA COVID-19 NEGARA LEBANON DATA COVID-19 NEGARA LESOTHO DATA COVID-19 NEGARA LIBERIA DATA COVID-19 NEGARA LIBYA DATA COVID-19 NEGARA LIECHTENSTEIN DATA COVID-19 NEGARA LITHUANIA DATA COVID-19 NEGARA LUXEMBOURG DATA COVID-19 NEGARA MACEDONIA DATA COVID-19 NEGARA MADAGASCAR DATA COVID-19 NEGARA MALAWI DATA COVID-19 NEGARA MALAYSIA DATA COVID-19 NEGARA MALDIVES DATA COVID-19 NEGARA MALI DATA COVID-19 NEGARA MALTA DATA COVID-19 NEGARA MAURITANIA DATA COVID-19 NEGARA MAURITIUS DATA COVID-19 NEGARA MEXICO DATA COVID-19 NEGARA MOLDOVA DATA COVID-19 NEGARA MONACO DATA COVID-19 NEGARA MONGOLIA DATA COVID-19 NEGARA MONTENEGRO DATA COVID-19 NEGARA MOROCCO DATA COVID-19 NEGARA MOZAMBIQUE DATA COVID-19 NEGARA MYANMAR DATA COVID-19 NEGARA NAMIBIA DATA COVID-19 NEGARA NEPAL DATA COVID-19 NEGARA NETHERLANDS DATA COVID-19 NEGARA NEW ZEALAND DATA COVID-19 NEGARA NICARAGUA DATA COVID-19 NEGARA NIGER DATA COVID-19 NEGARA NIGERIA DATA COVID-19 NEGARA NORWAY DATA COVID-19 NEGARA OMAN DATA COVID-19 NEGARA PAKISTAN DATA COVID-19 NEGARA PALESTINA DATA COVID-19 NEGARA PANAMA DATA COVID-19 NEGARA PAPUA NUGINI DATA COVID-19 NEGARA PARAGUAY DATA COVID-19 NEGARA PERU DATA COVID-19 NEGARA PHILIPPINES DATA COVID-19 NEGARA POLAND DATA COVID-19 NEGARA PORTUGAL DATA COVID-19 NEGARA QATAR DATA COVID-19 NEGARA KOSOVO DATA COVID-19 NEGARA ROMANIA DATA COVID-19 NEGARA RUSSIA DATA COVID-19 NEGARA RWANDA DATA COVID-19 NEGARA SAINT KITTS DATA COVID-19 NEGARA SAINT LUCIA DATA COVID-19 NEGARA SAINT VINCENT DATA COVID-19 NEGARA SAN MARINO DATA COVID-19 NEGARA SAO TOME DATA COVID-19 NEGARA SAUDI ARABIA DATA COVID-19 NEGARA SENEGAL DATA COVID-19 NEGARA SERBIA DATA COVID-19 NEGARA SEYCHELLES DATA COVID-19 NEGARA SIERRA LEONE DATA COVID-19 NEGARA SINGAPORE DATA COVID-19 NEGARA SLOVAKIA DATA COVID-19 NEGARA SLOVENIA DATA COVID-19 NEGARA SOMALIA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH AFRICA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SPAIN DATA COVID-19 NEGARA SRI LANKA DATA COVID-19 NEGARA SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SURINAME DATA COVID-19 NEGARA SWAZILAND DATA COVID-19 NEGARA SWEDEN DATA COVID-19 NEGARA SWITZERLAND DATA COVID-19 NEGARA SYRIA DATA COVID-19 NEGARA TAIWAN DATA COVID-19 NEGARA TAJIKISTAN DATA COVID-19 NEGARA TANZANIA DATA COVID-19 NEGARA THAILAND DATA COVID-19 NEGARA TIMOR-LESTE DATA COVID-19 NEGARA TOGO DATA COVID-19 NEGARA TRINIDAD DATA COVID-19 NEGARA TUNISIA DATA COVID-19 NEGARA TURKEY DATA COVID-19 NEGARA UGANDA DATA COVID-19 NEGARA UKRAINE DATA COVID-19 NEGARA UNI EMIRAT ARAP DATA COVID-19 NEGARA INGGRIS DATA COVID-19 NEGARA AMERIKA SERIKAT DATA COVID-19 NEGARA URUGUAY DATA COVID-19 NEGARA UZBEKISTAN DATA COVID-19 NEGARA VENEZUELA DATA COVID-19 NEGARA VIETNAM DATA COVID-19 NEGARA WESTERN SAHARA DATA COVID-19 NEGARA YEMEN DATA COVID-19 NEGARA ZAMBIA DATA COVID-19 NEGARA ZIMBABWE