UPDATE INFORMASI TERKINI DATA VIRUS CORONA COVID-19 INDONESIA

HasilCovid19.Com adalah situs aplikasi data covid-19 online yang menyediakan hasil penyebaran virus corona terbaru yang terpercaya. Rangkuman hasil positif virus dari berbagai sumber ternama dan kami siap membantu anda dalam memberikan update terbaru angka virus corona hari ini.

HOME •  COVID-19 JAKARTA • 
COVID-19 LAMPUNG • COVID-19 JAWA BARAT • COVID-19 JAWA TENGAH • COVID-19 JAWA TIMUR • COVID-19 BALI • COVID-19 PALEMBANG • COVID-19 MAKASSAR • COVID-19 MEDAN • COVID-19 KALIMANTAN • COVID-19 PAPUA • KONTAK KAMI

HASIL DATA CORONA NEGARA SERBIA - LIVE RESULT

Serbia

HasilCovid19.Com Update hasil data kasus positif corona di negara Serbia pada Selasa, 02 Maret 2021 update terbaru, download aplikasi DATA COVID-19 APK pantau terus Penyebaran kasus virus covid-19 yang melanda di berbagai negara di seluruh dunia, dari kasus POSITIF PDP, MENINGGAL hingga SEMBUH.

Hasil data terbaru CORONA/COVID-19 dibawah ini dirangkum secara detail dari berbagai sumber, yakni situs kompas.com/covid-19, covid19.go.id dan okezone.com/covid-19 jangan sampai terlewatkan untuk mengatahui update terbaru virus mematikan ini.

TABEL DATA PENYEBARAN COVID-19 DI SERBIA

NEGARA POSITIF SEMBUH MENINGGAL
Afghanistan55733493442444
Albania107931704131816
Algeria113255782342987
Andorra1088910475110
Angola2085419400508
Antigua and Barbuda76930714
Argentina2112023191133852077
Armenia1722161635113195
Australia2898622914909
Austria4608494320168574
Azerbaijan2346622288393223
Bahamas85197309179
Bahrain123039115895452
Bangladesh5468014977978416
Barbados3115244336
Belarus2882672786611985
Belize1231311860315
Benin5434424870
Bhutan8678651
Bolivia24976719365211666
Bosnia and Herzegovina1309791158475071
Botswana3072724884332
Brazil105870019437611255720
Brunei Darussalam1861813
Bulgaria24962620663010308
Burkina Faso1203011588143
Burundi22177733
Cameroon3571432594551
Canada74156782324920125
Cape Verde1543214875147
Central African Republic5004492063
Chad39863480140
Chile82977078421320660
China100990956774836
Colombia2255260215163359866
Comoros35783331144
Congo (Brazzaville)88207019128
Congo (Kinshasa)2596218951707
Costa Rica2050861818512812
Croatia2430642346355537
Cuba5059046106324
Cyprus350092057231
Czech Republic1240051107062220469
Côte d'Ivoire3279131712193
Denmark2123802032042366
Djibouti6087589863
Dominican Republic2399981920783106
Ecuador28636724789815832
Egypt18301014134710736
El Salvador59866553121861
Equatorial Guinea6095563292
Eritrea286622617
Estonia6662850103598
Ethiopia1599721351772373
Fiji59542
Finland5806446000750
France382036926516586955
Gabon148491328887
Gambia47124089150
Georgia2709182655233520
Germany2455569226071970514
Ghana8402377972607
Greece192270937646534
Grenada1481471
Guatemala1746531618166402
Guinea160051491789
Guinea-Bissau3262261348
Guyana85957993197
Haiti124489763250
Honduras170985667094174
Hungary43292532295615058
Iceland6054601229
India1112452710798921157248
Indonesia1341314115191536325
Iran, Islamic Republic of1639679139993460181
Iraq69908863963913428
Ireland220273233644319
Israel7799587356245760
Italy2938371241609397945
Jamaica2359913502425
Japan4327784104487940
Jordan3971583512564727
Kazakhstan2633962403023168
Kenya106125867171859
Korea (South)90372813381606
Kuwait1920311801551085
Kyrgyzstan86308832691467
Latvia86458752551621
Lebanon3769382942704743
Lesotho104953768295
Liberia2014188485
Libya1341271211162210
Liechtenstein2575248454
Lithuania1993981848483253
Luxembourg5548052019639
Macedonia, Republic of103020915073144
Madagascar1983119296297
Malawi32008195131048
Malaysia3025802759031135
Maldives199791734362
Mali83906408355
Malta2265719663316
Mauritania1721716583441
Mauritius61958810
Mexico20892811639943186152
Moldova1864471668333975
Monaco1965172024
Mongolia300023302
Montenegro76283667101015
Morocco4837664693458637
Mozambique5960741413653
Myanmar1419161314873199
Namibia3903336335428
Nepal2742162704712777
New Zealand2382228726
Nicaragua64454225173
Niger47404250172
Nigeria1560171339041915
Norway7173517998623
Oman1418081326851577
Pakistan58252854740612938
Palestinian Territory1853361677442058
Panama3414203273175858
Papua New Guinea136584614
Paraguay1604481343923198
Peru1329805123252846494
Philippines57838153435112322
Poland1711772143086143793
Portugal80495672023516351
Qatar164137154061259
Republic of Kosovo68451594401592
Romania80409074147120403
Russian Federation4209850378019585025
Rwanda1898617322264
Saint Lucia3390301336
Saint Vincent and Grenadines16289388
San Marino3746327674
Sao Tome and Principe1828141330
Saudi Arabia3777003686406500
Senegal3473229161880
Seychelles2688236511
Sierra Leone3887262179
Singapore599485983029
Slovakia3089252553007270
Slovenia1903241752103854
Somalia73923814243
South Africa1513959143133650077
South Sudan8010421794
Spain320453115037669609
Sri Lanka8355279422476
Sudan30364229751890
Suriname89338413173
Swaziland1702514800652
Switzerland5574923176009988
Syrian Arab Republic (Syria)1564298801032
Taiwan, Republic of China9559199
Tajikistan133081321890
Tanzania, United Republic of50918321
Thailand260312532483
Togo6933566385
Trinidad and Tobago77167474139
Tunisia2336691987788022
Turkey2711479257818128638
Uganda4036714989334
Ukraine1399934121460327480
United Arab Emirates3940503823321238
United Kingdom419428911646123187
Uruguay5858950624611
Uzbekistan7992678496622
Venezuela (Bolivarian Republic)1395451316471348
Viet Nam2448187635
Yemen23101435634
Zambia79002750871098
Zimbabwe36115329051468

KASUS POSITIF COVID-19
Sumber : covid19.go.id

WILAYAH NEGARA LAINNYA

DATA COVID-19 NEGARA AFGHANISTAN DATA COVID-19 NEGARA ALBANIA DATA COVID-19 NEGARA ALGERIA DATA COVID-19 NEGARA ANDORRA DATA COVID-19 NEGARA ANGOLA DATA COVID-19 NEGARA ANTIGUA DATA COVID-19 NEGARA ARGENTINA DATA COVID-19 NEGARA ARMENIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRALIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRIA DATA COVID-19 NEGARA AZERBAIJAN DATA COVID-19 NEGARA BAHAMAS DATA COVID-19 NEGARA BAHRAIN DATA COVID-19 NEGARA BANGLADESH DATA COVID-19 NEGARA BARBADOS DATA COVID-19 NEGARA BELARUSIA DATA COVID-19 NEGARA BELGIA DATA COVID-19 NEGARA BELIZE DATA COVID-19 NEGARA BENIN DATA COVID-19 NEGARA BHUTAN DATA COVID-19 NEGARA BOLIVIA DATA COVID-19 NEGARA BOSNIA DATA COVID-19 NEGARA BOTSWANA DATA COVID-19 NEGARA BRAZIL DATA COVID-19 NEGARA BRUNEI DATA COVID-19 NEGARA BULGARIA DATA COVID-19 NEGARA BURKINA FASO DATA COVID-19 NEGARA BURUNDI DATA COVID-19 NEGARA CAMBODIA DATA COVID-19 NEGARA CAMEROON DATA COVID-19 NEGARA CANADA DATA COVID-19 NEGARA CAPE VERDE DATA COVID-19 NEGARA AFRIKA DATA COVID-19 NEGARA CHAD DATA COVID-19 NEGARA CHILE DATA COVID-19 NEGARA CHINA DATA COVID-19 NEGARA COLOMBIA DATA COVID-19 NEGARA COMOROS DATA COVID-19 NEGARA CONGO DATA COVID-19 NEGARA CONGO (KINSHASA) DATA COVID-19 NEGARA COSTA RICA DATA COVID-19 NEGARA CROATIA DATA COVID-19 NEGARA CUBA DATA COVID-19 NEGARA CYPRUS DATA COVID-19 NEGARA CEKO DATA COVID-19 NEGARA CôTE D'IVOIRE DATA COVID-19 NEGARA DENMARK DATA COVID-19 NEGARA DJIBOUTI DATA COVID-19 NEGARA DOMINICA DATA COVID-19 NEGARA REPUBLIK DOMINICO DATA COVID-19 NEGARA ECUADOR DATA COVID-19 NEGARA EGYPT DATA COVID-19 NEGARA EL SALVADOR DATA COVID-19 NEGARA EQUATORIAL GUINEA DATA COVID-19 NEGARA ERITREA DATA COVID-19 NEGARA ESTONIA DATA COVID-19 NEGARA ETHIOPIA DATA COVID-19 NEGARA FIJI DATA COVID-19 NEGARA FINLAND DATA COVID-19 NEGARA PERANCIS DATA COVID-19 NEGARA GABON DATA COVID-19 NEGARA GAMBIA DATA COVID-19 NEGARA GEORGIA DATA COVID-19 NEGARA GERMANY DATA COVID-19 NEGARA GHANA DATA COVID-19 NEGARA GREECE DATA COVID-19 NEGARA GRENADA DATA COVID-19 NEGARA GUATEMALA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA-BISSAU DATA COVID-19 NEGARA GUYANA DATA COVID-19 NEGARA HAITI DATA COVID-19 NEGARA HOLY SEE DATA COVID-19 NEGARA HONDURAS DATA COVID-19 NEGARA HUNGARY DATA COVID-19 NEGARA ICELAND DATA COVID-19 NEGARA INDIA DATA COVID-19 NEGARA INDONESIA DATA COVID-19 NEGARA IRAN DATA COVID-19 NEGARA IRAQ DATA COVID-19 NEGARA IRELAND DATA COVID-19 NEGARA ISRAEL DATA COVID-19 NEGARA ITALY DATA COVID-19 NEGARA JAMAICA DATA COVID-19 NEGARA JAPAN DATA COVID-19 NEGARA JORDAN DATA COVID-19 NEGARA KAZAKHSTAN DATA COVID-19 NEGARA KENYA DATA COVID-19 NEGARA KOREA SELATAN DATA COVID-19 NEGARA KUWAIT DATA COVID-19 NEGARA KYRGYZSTAN DATA COVID-19 NEGARA LAO PDR DATA COVID-19 NEGARA LATVIA DATA COVID-19 NEGARA LEBANON DATA COVID-19 NEGARA LESOTHO DATA COVID-19 NEGARA LIBERIA DATA COVID-19 NEGARA LIBYA DATA COVID-19 NEGARA LIECHTENSTEIN DATA COVID-19 NEGARA LITHUANIA DATA COVID-19 NEGARA LUXEMBOURG DATA COVID-19 NEGARA MACEDONIA DATA COVID-19 NEGARA MADAGASCAR DATA COVID-19 NEGARA MALAWI DATA COVID-19 NEGARA MALAYSIA DATA COVID-19 NEGARA MALDIVES DATA COVID-19 NEGARA MALI DATA COVID-19 NEGARA MALTA DATA COVID-19 NEGARA MAURITANIA DATA COVID-19 NEGARA MAURITIUS DATA COVID-19 NEGARA MEXICO DATA COVID-19 NEGARA MOLDOVA DATA COVID-19 NEGARA MONACO DATA COVID-19 NEGARA MONGOLIA DATA COVID-19 NEGARA MONTENEGRO DATA COVID-19 NEGARA MOROCCO DATA COVID-19 NEGARA MOZAMBIQUE DATA COVID-19 NEGARA MYANMAR DATA COVID-19 NEGARA NAMIBIA DATA COVID-19 NEGARA NEPAL DATA COVID-19 NEGARA NETHERLANDS DATA COVID-19 NEGARA NEW ZEALAND DATA COVID-19 NEGARA NICARAGUA DATA COVID-19 NEGARA NIGER DATA COVID-19 NEGARA NIGERIA DATA COVID-19 NEGARA NORWAY DATA COVID-19 NEGARA OMAN DATA COVID-19 NEGARA PAKISTAN DATA COVID-19 NEGARA PALESTINA DATA COVID-19 NEGARA PANAMA DATA COVID-19 NEGARA PAPUA NUGINI DATA COVID-19 NEGARA PARAGUAY DATA COVID-19 NEGARA PERU DATA COVID-19 NEGARA PHILIPPINES DATA COVID-19 NEGARA POLAND DATA COVID-19 NEGARA PORTUGAL DATA COVID-19 NEGARA QATAR DATA COVID-19 NEGARA KOSOVO DATA COVID-19 NEGARA ROMANIA DATA COVID-19 NEGARA RUSSIA DATA COVID-19 NEGARA RWANDA DATA COVID-19 NEGARA SAINT KITTS DATA COVID-19 NEGARA SAINT LUCIA DATA COVID-19 NEGARA SAINT VINCENT DATA COVID-19 NEGARA SAN MARINO DATA COVID-19 NEGARA SAO TOME DATA COVID-19 NEGARA SAUDI ARABIA DATA COVID-19 NEGARA SENEGAL DATA COVID-19 NEGARA SERBIA DATA COVID-19 NEGARA SEYCHELLES DATA COVID-19 NEGARA SIERRA LEONE DATA COVID-19 NEGARA SINGAPORE DATA COVID-19 NEGARA SLOVAKIA DATA COVID-19 NEGARA SLOVENIA DATA COVID-19 NEGARA SOMALIA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH AFRICA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SPAIN DATA COVID-19 NEGARA SRI LANKA DATA COVID-19 NEGARA SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SURINAME DATA COVID-19 NEGARA SWAZILAND DATA COVID-19 NEGARA SWEDEN DATA COVID-19 NEGARA SWITZERLAND DATA COVID-19 NEGARA SYRIA DATA COVID-19 NEGARA TAIWAN DATA COVID-19 NEGARA TAJIKISTAN DATA COVID-19 NEGARA TANZANIA DATA COVID-19 NEGARA THAILAND DATA COVID-19 NEGARA TIMOR-LESTE DATA COVID-19 NEGARA TOGO DATA COVID-19 NEGARA TRINIDAD DATA COVID-19 NEGARA TUNISIA DATA COVID-19 NEGARA TURKEY DATA COVID-19 NEGARA UGANDA DATA COVID-19 NEGARA UKRAINE DATA COVID-19 NEGARA UNI EMIRAT ARAP DATA COVID-19 NEGARA INGGRIS DATA COVID-19 NEGARA AMERIKA SERIKAT DATA COVID-19 NEGARA URUGUAY DATA COVID-19 NEGARA UZBEKISTAN DATA COVID-19 NEGARA VENEZUELA DATA COVID-19 NEGARA VIETNAM DATA COVID-19 NEGARA WESTERN SAHARA DATA COVID-19 NEGARA YEMEN DATA COVID-19 NEGARA ZAMBIA DATA COVID-19 NEGARA ZIMBABWE