UPDATE INFORMASI TERKINI DATA VIRUS CORONA COVID-19 INDONESIA

HasilCovid19.Com adalah situs aplikasi data covid-19 online yang menyediakan hasil penyebaran virus corona terbaru yang terpercaya. Rangkuman hasil positif virus dari berbagai sumber ternama dan kami siap membantu anda dalam memberikan update terbaru angka virus corona hari ini.

HOME •  COVID-19 JAKARTA • 
COVID-19 LAMPUNG • COVID-19 JAWA BARAT • COVID-19 JAWA TENGAH • COVID-19 JAWA TIMUR • COVID-19 BALI • COVID-19 PALEMBANG • COVID-19 MAKASSAR • COVID-19 MEDAN • COVID-19 KALIMANTAN • COVID-19 PAPUA • KONTAK KAMI

HASIL DATA CORONA NEGARA UNITED ARAB EMIRATES - LIVE RESULT

United Arab Emirates

HasilCovid19.Com Update hasil data kasus positif corona di negara United Arab Emirates pada Selasa, 02 Maret 2021 update terbaru, download aplikasi DATA COVID-19 APK pantau terus Penyebaran kasus virus covid-19 yang melanda di berbagai negara di seluruh dunia, dari kasus POSITIF PDP, MENINGGAL hingga SEMBUH.

Hasil data terbaru CORONA/COVID-19 dibawah ini dirangkum secara detail dari berbagai sumber, yakni situs kompas.com/covid-19, covid19.go.id dan okezone.com/covid-19 jangan sampai terlewatkan untuk mengatahui update terbaru virus mematikan ini.

TABEL DATA PENYEBARAN COVID-19 DI UNITED ARAB EMIRATES

NEGARA POSITIF SEMBUH MENINGGAL
Afghanistan55714493332443
Albania107167697731796
Algeria113092780982983
Andorra1086610446110
Angola2080719322508
Antigua and Barbuda73030114
Argentina2107365190502151965
Armenia1720581633943192
Australia2897822909909
Austria4594404304158561
Azerbaijan2345372287683220
Bahamas85197309179
Bahrain122394115089449
Bangladesh5462164969248408
Barbados3068240733
Belarus2873062779951976
Belize1229311836315
Benin5434424870
Bhutan8678651
Bolivia24901019303211649
Bosnia and Herzegovina1309791158475071
Botswana2837123244310
Brazil105512599382316254942
Brunei Darussalam1861813
Bulgaria24703820554510191
Burkina Faso1198211493142
Burundi22097733
Cameroon3571432594551
Canada73816481942020103
Cape Verde1540014814147
Central African Republic5004492063
Chad39733475140
Chile82462578053020572
China100965956464835
Colombia2251690214824959766
Comoros35713314144
Congo (Brazzaville)88207019128
Congo (Kinshasa)2591318951707
Costa Rica2043411770992800
Croatia2429732342345526
Cuba4977945242322
Cyprus347072057231
Czech Republic1235480106755720339
Côte d'Ivoire3275432624192
Denmark2118832028682362
Djibouti6066589763
Dominican Republic2396171913383100
Ecuador28615524789815811
Egypt18242414089210688
El Salvador59866553121854
Equatorial Guinea6005562291
Eritrea284722537
Estonia6560049908589
Ethiopia1590721348582365
Fiji59542
Finland5767246000742
France374726326164985741
Gabon145641314383
Gambia47124089150
Georgia2707582651143510
Germany2450295225954870152
Ghana8402377972607
Greece191100937646504
Grenada1481471
Guatemala1745421615116393
Guinea159921489789
Guinea-Bissau3262261348
Guyana85857972195
Haiti124309712250
Honduras170304665134151
Hungary42859932112814974
Iceland6049600629
India1111224110786452157157
Indonesia1334634114270336166
Iran, Islamic Republic of1631169139312560073
Iraq69548963593113406
Ireland219592233644319
Israel7758077331845752
Italy2925265240519997699
Jamaica2326313410422
Japan4320904091637889
Jordan3910903485994701
Kazakhstan2627152389823162
Kenya105973866781856
Korea (South)90031810701605
Kuwait1908521792091083
Kyrgyzstan86251832101466
Latvia86186752551618
Lebanon3750502915904692
Lesotho104913745292
Liberia2014188485
Libya1333381202402179
Liechtenstein2567248454
Lithuania1991451847853244
Luxembourg5511051487637
Macedonia, Republic of102787912333137
Madagascar1983119296297
Malawi31945188741044
Malaysia3007522734171130
Maldives197931724962
Mali83766402353
Malta2248219447315
Mauritania1720716563441
Mauritius61057110
Mexico20869381633900185715
Moldova1854531661783949
Monaco1956171024
Mongolia295222992
Montenegro75834662261003
Morocco4836544690468623
Mozambique5935041096641
Myanmar1418961314803199
Namibia3884536261424
Nepal2741432704072774
New Zealand2378228526
Nicaragua64454225173
Niger47404250172
Nigeria1556571337681907
Norway7100617998622
Oman1414961324591570
Pakistan58136554637112896
Palestinian Territory1836121669362042
Panama3409153262135845
Papua New Guinea127584612
Paraguay1594741334353181
Peru1323863122599546299
Philippines57635253427112318
Poland1706986142282943769
Portugal80456271897716317
Qatar163664153621258
Republic of Kosovo68451594401592
Romania80199474035220350
Russian Federation4198400376902584700
Rwanda1885017313261
Saint Lucia3390301335
Saint Vincent and Grenadines15569328
San Marino3716325774
Sao Tome and Principe1786138229
Saudi Arabia3773833683056494
Senegal3452028894872
Seychelles2618228711
Sierra Leone3887262179
Singapore599365982329
Slovakia3080832553007189
Slovenia1900811752103836
Somalia72573808239
South Africa1513393143025949993
South Sudan7926421793
Spain318855315037669142
Sri Lanka8309478947464
Sudan30347229071880
Suriname89298406172
Swaziland1701414676652
Switzerland5549323176009966
Syrian Arab Republic (Syria)1558898011027
Taiwan, Republic of China9559199
Tajikistan133081321890
Tanzania, United Republic of50918321
Thailand260312532483
Togo6901566084
Trinidad and Tobago77137466139
Tunisia2332771980068001
Turkey2701588257223428569
Uganda4035714666334
Ukraine1395528121279527404
United Arab Emirates3915243812251221
United Kingdom418882711643123083
Uruguay5799450039608
Uzbekistan7992678496622
Venezuela (Bolivarian Republic)1391161308341344
Viet Nam2448187635
Yemen22851435634
Zambia78534744981091
Zimbabwe36089326661463

KASUS POSITIF COVID-19
Sumber : covid19.go.id

WILAYAH NEGARA LAINNYA

DATA COVID-19 NEGARA AFGHANISTAN DATA COVID-19 NEGARA ALBANIA DATA COVID-19 NEGARA ALGERIA DATA COVID-19 NEGARA ANDORRA DATA COVID-19 NEGARA ANGOLA DATA COVID-19 NEGARA ANTIGUA DATA COVID-19 NEGARA ARGENTINA DATA COVID-19 NEGARA ARMENIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRALIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRIA DATA COVID-19 NEGARA AZERBAIJAN DATA COVID-19 NEGARA BAHAMAS DATA COVID-19 NEGARA BAHRAIN DATA COVID-19 NEGARA BANGLADESH DATA COVID-19 NEGARA BARBADOS DATA COVID-19 NEGARA BELARUSIA DATA COVID-19 NEGARA BELGIA DATA COVID-19 NEGARA BELIZE DATA COVID-19 NEGARA BENIN DATA COVID-19 NEGARA BHUTAN DATA COVID-19 NEGARA BOLIVIA DATA COVID-19 NEGARA BOSNIA DATA COVID-19 NEGARA BOTSWANA DATA COVID-19 NEGARA BRAZIL DATA COVID-19 NEGARA BRUNEI DATA COVID-19 NEGARA BULGARIA DATA COVID-19 NEGARA BURKINA FASO DATA COVID-19 NEGARA BURUNDI DATA COVID-19 NEGARA CAMBODIA DATA COVID-19 NEGARA CAMEROON DATA COVID-19 NEGARA CANADA DATA COVID-19 NEGARA CAPE VERDE DATA COVID-19 NEGARA AFRIKA DATA COVID-19 NEGARA CHAD DATA COVID-19 NEGARA CHILE DATA COVID-19 NEGARA CHINA DATA COVID-19 NEGARA COLOMBIA DATA COVID-19 NEGARA COMOROS DATA COVID-19 NEGARA CONGO DATA COVID-19 NEGARA CONGO (KINSHASA) DATA COVID-19 NEGARA COSTA RICA DATA COVID-19 NEGARA CROATIA DATA COVID-19 NEGARA CUBA DATA COVID-19 NEGARA CYPRUS DATA COVID-19 NEGARA CEKO DATA COVID-19 NEGARA CôTE D'IVOIRE DATA COVID-19 NEGARA DENMARK DATA COVID-19 NEGARA DJIBOUTI DATA COVID-19 NEGARA DOMINICA DATA COVID-19 NEGARA REPUBLIK DOMINICO DATA COVID-19 NEGARA ECUADOR DATA COVID-19 NEGARA EGYPT DATA COVID-19 NEGARA EL SALVADOR DATA COVID-19 NEGARA EQUATORIAL GUINEA DATA COVID-19 NEGARA ERITREA DATA COVID-19 NEGARA ESTONIA DATA COVID-19 NEGARA ETHIOPIA DATA COVID-19 NEGARA FIJI DATA COVID-19 NEGARA FINLAND DATA COVID-19 NEGARA PERANCIS DATA COVID-19 NEGARA GABON DATA COVID-19 NEGARA GAMBIA DATA COVID-19 NEGARA GEORGIA DATA COVID-19 NEGARA GERMANY DATA COVID-19 NEGARA GHANA DATA COVID-19 NEGARA GREECE DATA COVID-19 NEGARA GRENADA DATA COVID-19 NEGARA GUATEMALA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA-BISSAU DATA COVID-19 NEGARA GUYANA DATA COVID-19 NEGARA HAITI DATA COVID-19 NEGARA HOLY SEE DATA COVID-19 NEGARA HONDURAS DATA COVID-19 NEGARA HUNGARY DATA COVID-19 NEGARA ICELAND DATA COVID-19 NEGARA INDIA DATA COVID-19 NEGARA INDONESIA DATA COVID-19 NEGARA IRAN DATA COVID-19 NEGARA IRAQ DATA COVID-19 NEGARA IRELAND DATA COVID-19 NEGARA ISRAEL DATA COVID-19 NEGARA ITALY DATA COVID-19 NEGARA JAMAICA DATA COVID-19 NEGARA JAPAN DATA COVID-19 NEGARA JORDAN DATA COVID-19 NEGARA KAZAKHSTAN DATA COVID-19 NEGARA KENYA DATA COVID-19 NEGARA KOREA SELATAN DATA COVID-19 NEGARA KUWAIT DATA COVID-19 NEGARA KYRGYZSTAN DATA COVID-19 NEGARA LAO PDR DATA COVID-19 NEGARA LATVIA DATA COVID-19 NEGARA LEBANON DATA COVID-19 NEGARA LESOTHO DATA COVID-19 NEGARA LIBERIA DATA COVID-19 NEGARA LIBYA DATA COVID-19 NEGARA LIECHTENSTEIN DATA COVID-19 NEGARA LITHUANIA DATA COVID-19 NEGARA LUXEMBOURG DATA COVID-19 NEGARA MACEDONIA DATA COVID-19 NEGARA MADAGASCAR DATA COVID-19 NEGARA MALAWI DATA COVID-19 NEGARA MALAYSIA DATA COVID-19 NEGARA MALDIVES DATA COVID-19 NEGARA MALI DATA COVID-19 NEGARA MALTA DATA COVID-19 NEGARA MAURITANIA DATA COVID-19 NEGARA MAURITIUS DATA COVID-19 NEGARA MEXICO DATA COVID-19 NEGARA MOLDOVA DATA COVID-19 NEGARA MONACO DATA COVID-19 NEGARA MONGOLIA DATA COVID-19 NEGARA MONTENEGRO DATA COVID-19 NEGARA MOROCCO DATA COVID-19 NEGARA MOZAMBIQUE DATA COVID-19 NEGARA MYANMAR DATA COVID-19 NEGARA NAMIBIA DATA COVID-19 NEGARA NEPAL DATA COVID-19 NEGARA NETHERLANDS DATA COVID-19 NEGARA NEW ZEALAND DATA COVID-19 NEGARA NICARAGUA DATA COVID-19 NEGARA NIGER DATA COVID-19 NEGARA NIGERIA DATA COVID-19 NEGARA NORWAY DATA COVID-19 NEGARA OMAN DATA COVID-19 NEGARA PAKISTAN DATA COVID-19 NEGARA PALESTINA DATA COVID-19 NEGARA PANAMA DATA COVID-19 NEGARA PAPUA NUGINI DATA COVID-19 NEGARA PARAGUAY DATA COVID-19 NEGARA PERU DATA COVID-19 NEGARA PHILIPPINES DATA COVID-19 NEGARA POLAND DATA COVID-19 NEGARA PORTUGAL DATA COVID-19 NEGARA QATAR DATA COVID-19 NEGARA KOSOVO DATA COVID-19 NEGARA ROMANIA DATA COVID-19 NEGARA RUSSIA DATA COVID-19 NEGARA RWANDA DATA COVID-19 NEGARA SAINT KITTS DATA COVID-19 NEGARA SAINT LUCIA DATA COVID-19 NEGARA SAINT VINCENT DATA COVID-19 NEGARA SAN MARINO DATA COVID-19 NEGARA SAO TOME DATA COVID-19 NEGARA SAUDI ARABIA DATA COVID-19 NEGARA SENEGAL DATA COVID-19 NEGARA SERBIA DATA COVID-19 NEGARA SEYCHELLES DATA COVID-19 NEGARA SIERRA LEONE DATA COVID-19 NEGARA SINGAPORE DATA COVID-19 NEGARA SLOVAKIA DATA COVID-19 NEGARA SLOVENIA DATA COVID-19 NEGARA SOMALIA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH AFRICA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SPAIN DATA COVID-19 NEGARA SRI LANKA DATA COVID-19 NEGARA SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SURINAME DATA COVID-19 NEGARA SWAZILAND DATA COVID-19 NEGARA SWEDEN DATA COVID-19 NEGARA SWITZERLAND DATA COVID-19 NEGARA SYRIA DATA COVID-19 NEGARA TAIWAN DATA COVID-19 NEGARA TAJIKISTAN DATA COVID-19 NEGARA TANZANIA DATA COVID-19 NEGARA THAILAND DATA COVID-19 NEGARA TIMOR-LESTE DATA COVID-19 NEGARA TOGO DATA COVID-19 NEGARA TRINIDAD DATA COVID-19 NEGARA TUNISIA DATA COVID-19 NEGARA TURKEY DATA COVID-19 NEGARA UGANDA DATA COVID-19 NEGARA UKRAINE DATA COVID-19 NEGARA UNI EMIRAT ARAP DATA COVID-19 NEGARA INGGRIS DATA COVID-19 NEGARA AMERIKA SERIKAT DATA COVID-19 NEGARA URUGUAY DATA COVID-19 NEGARA UZBEKISTAN DATA COVID-19 NEGARA VENEZUELA DATA COVID-19 NEGARA VIETNAM DATA COVID-19 NEGARA WESTERN SAHARA DATA COVID-19 NEGARA YEMEN DATA COVID-19 NEGARA ZAMBIA DATA COVID-19 NEGARA ZIMBABWE