UPDATE INFORMASI TERKINI DATA VIRUS CORONA COVID-19 INDONESIA

HasilCovid19.Com adalah situs aplikasi data covid-19 online yang menyediakan hasil penyebaran virus corona terbaru yang terpercaya. Rangkuman hasil positif virus dari berbagai sumber ternama dan kami siap membantu anda dalam memberikan update terbaru angka virus corona hari ini.

HOME •  COVID-19 JAKARTA • 
COVID-19 LAMPUNG • COVID-19 JAWA BARAT • COVID-19 JAWA TENGAH • COVID-19 JAWA TIMUR • COVID-19 BALI • COVID-19 PALEMBANG • COVID-19 MAKASSAR • COVID-19 MEDAN • COVID-19 KALIMANTAN • COVID-19 PAPUA • KONTAK KAMI

HASIL DATA CORONA NEGARA LATVIA - LIVE RESULT

Latvia

HasilCovid19.Com Update hasil data kasus positif corona di negara Latvia pada Minggu, 13 Juni 2021 update terbaru, download aplikasi DATA COVID-19 APK pantau terus Penyebaran kasus virus covid-19 yang melanda di berbagai negara di seluruh dunia, dari kasus POSITIF PDP, MENINGGAL hingga SEMBUH.

Hasil data terbaru CORONA/COVID-19 dibawah ini dirangkum secara detail dari berbagai sumber, yakni situs kompas.com/covid-19, covid19.go.id dan okezone.com/covid-19 jangan sampai terlewatkan untuk mengatahui update terbaru virus mematikan ini.

TABEL DATA PENYEBARAN COVID-19 DI LATVIA

NEGARA POSITIF SEMBUH MENINGGAL
Afghanistan87716605983412
Albania1324371298072453
Algeria132727923843560
Andorra1381313591127
Angola3645530101819
Antigua and Barbuda1263121442
Argentina4093090366867284628
Armenia2235552149984482
Australia3023423653910
Austria64818763310510652
Azerbaijan3350653281944951
Bahamas1209211081236
Bahrain2569212405291196
Bangladesh82284976191613032
Barbados4033396847
Belarus4038453966502958
Belize1293812463325
Benin81097979102
Bhutan178914401
Bolivia40004731530415321
Bosnia and Herzegovina2045971771229479
Botswana5948055617896
Brazil1729611815260459484235
Brunei Darussalam2482393
Bulgaria42021338936817893
Burkina Faso1345613268167
Burundi49757738
Cambodia3732130617311
Cameroon80090352611310
Canada1177159136317523597
Cape Verde3151230231272
Central African Republic7101685998
Chad49424765174
Chile1461419138212430472
China103320979514846
Colombia3694707343510994615
Comoros38943736146
Congo (Brazzaville)1202611110157
Congo (Kinshasa)3469527823831
Costa Rica3399002611954322
Croatia3583793490498123
Cuba1548661475531065
Cyprus7311539061372
Czech Republic1664839162841630219
Côte d'Ivoire4763847135306
Denmark2899192772712524
Djibouti1157111401154
Dominican Republic3066982496373700
Ecuador43712139864520997
Egypt27178019984015547
El Salvador75351701502288
Equatorial Guinea86408303118
Eritrea4848427816
Estonia1304181255281266
Ethiopia2738922494714235
Fiji9702784
Finland9366046000964
France5795487398727110506
Gabon2473623741156
Gambia60085813180
Georgia3526493378205012
Germany3720811357400089821
Ghana9444492552789
Greece4139549376412381
Grenada1611601
Guatemala2693082444168416
Guinea2336621438167
Guinea-Bissau3802354569
Guyana1819616110422
Haiti1607912560346
Honduras245695878646599
Hungary80679072461429904
Iceland6555647629
India2935915527911384367081
Indonesia1894025173514452566
Iran, Islamic Republic of3013078262480281796
Iraq1246860116410316668
Ireland266058233644941
Israel8396538329056428
Italy42417603949597126924
Jamaica4881025936960
Japan77229372110413936
Jordan7398477250829530
Kazakhstan4563464270953487
Kenya1747731195893378
Korea (South)1474221380371982
Kuwait3250143075121813
Kyrgyzstan1091931020181876
Lao PDR197918273
Latvia1357621302532449
Lebanon5423755265987790
Lesotho108536440326
Liberia2484206593
Libya1887621744343158
Liechtenstein3024294859
Lithuania2773792621404330
Luxembourg7040668943818
Macedonia, Republic of1555071496125470
Madagascar4186940190879
Malawi34470327091158
Malaysia6464115637793768
Maldives6983156559192
Mali143369903523
Malta3057930096419
Mauritania2000519043473
Mauritius1564123318
Mexico24488201950419229823
Moldova2557152485016149
Monaco2520247333
Mongolia7210456253342
Montenegro99914978441597
Morocco5231655106239202
Mozambique7135569878840
Myanmar1450641327653239
Namibia6280653734973
Nepal6043965208168305
New Zealand2702264726
Nicaragua76624225188
Niger54465161192
Nigeria1670511634302117
Norway12787417998789
Oman2302192077952467
Pakistan93993187558121633
Palestinian Territory3110183029443524
Panama3862693710156427
Papua New Guinea1662115942164
Paraguay38768731957210561
Peru19980561955350188100
Philippines1300349121649722507
Poland2877007264768874515
Portugal85595181431817044
Qatar219466216483574
Republic of Kosovo1071251042382252
Romania1079530104380331681
Russian Federation51205784726870123568
Rwanda2786226341368
Saint Lucia5168496880
Saint Vincent and Grenadines2132188912
San Marino5090499890
Sao Tome and Principe2356230637
Saudi Arabia4637034460547537
Senegal41900404491150
Seychelles129731163446
Sierra Leone4312316982
Singapore622456179934
Slovakia39089325530012433
Slovenia2562242487434398
Somalia147797016774
South Africa1730106159829357592
South Sudan1068810514115
Spain373360015037680501
Sri Lanka2183661840902011
Sudan36203298412719
Suriname1779913664390
Swaziland1872317938676
Switzerland70005131760010859
Syrian Arab Republic (Syria)24767216631806
Taiwan, Republic of China125001133385
Tajikistan133081321890
Tanzania, United Republic of50918321
Thailand189828268731402
Timor-Leste8145651118
Togo1359713294126
Trinidad and Tobago2810618009644
Tunisia36481931947513365
Turkey5319359519294548593
Uganda5851547760408
Ukraine2281303217609353683
United Arab Emirates5938945731941720
United Kingdom456689315543128148
Uruguay3334842933324906
Uzbekistan10289298923704
Vanuatu431
Venezuela (Bolivarian Republic)2488202289982797
Viet Nam10048380457
Yemen685636971342
Zambia107974956741348
Zimbabwe39688369701629

KASUS POSITIF COVID-19
Sumber : covid19.go.id

WILAYAH NEGARA LAINNYA

DATA COVID-19 NEGARA AFGHANISTAN DATA COVID-19 NEGARA ALBANIA DATA COVID-19 NEGARA ALGERIA DATA COVID-19 NEGARA ANDORRA DATA COVID-19 NEGARA ANGOLA DATA COVID-19 NEGARA ANTIGUA DATA COVID-19 NEGARA ARGENTINA DATA COVID-19 NEGARA ARMENIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRALIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRIA DATA COVID-19 NEGARA AZERBAIJAN DATA COVID-19 NEGARA BAHAMAS DATA COVID-19 NEGARA BAHRAIN DATA COVID-19 NEGARA BANGLADESH DATA COVID-19 NEGARA BARBADOS DATA COVID-19 NEGARA BELARUSIA DATA COVID-19 NEGARA BELGIA DATA COVID-19 NEGARA BELIZE DATA COVID-19 NEGARA BENIN DATA COVID-19 NEGARA BHUTAN DATA COVID-19 NEGARA BOLIVIA DATA COVID-19 NEGARA BOSNIA DATA COVID-19 NEGARA BOTSWANA DATA COVID-19 NEGARA BRAZIL DATA COVID-19 NEGARA BRUNEI DATA COVID-19 NEGARA BULGARIA DATA COVID-19 NEGARA BURKINA FASO DATA COVID-19 NEGARA BURUNDI DATA COVID-19 NEGARA CAMBODIA DATA COVID-19 NEGARA CAMEROON DATA COVID-19 NEGARA CANADA DATA COVID-19 NEGARA CAPE VERDE DATA COVID-19 NEGARA AFRIKA DATA COVID-19 NEGARA CHAD DATA COVID-19 NEGARA CHILE DATA COVID-19 NEGARA CHINA DATA COVID-19 NEGARA COLOMBIA DATA COVID-19 NEGARA COMOROS DATA COVID-19 NEGARA CONGO DATA COVID-19 NEGARA CONGO (KINSHASA) DATA COVID-19 NEGARA COSTA RICA DATA COVID-19 NEGARA CROATIA DATA COVID-19 NEGARA CUBA DATA COVID-19 NEGARA CYPRUS DATA COVID-19 NEGARA CEKO DATA COVID-19 NEGARA CôTE D'IVOIRE DATA COVID-19 NEGARA DENMARK DATA COVID-19 NEGARA DJIBOUTI DATA COVID-19 NEGARA DOMINICA DATA COVID-19 NEGARA REPUBLIK DOMINICO DATA COVID-19 NEGARA ECUADOR DATA COVID-19 NEGARA EGYPT DATA COVID-19 NEGARA EL SALVADOR DATA COVID-19 NEGARA EQUATORIAL GUINEA DATA COVID-19 NEGARA ERITREA DATA COVID-19 NEGARA ESTONIA DATA COVID-19 NEGARA ETHIOPIA DATA COVID-19 NEGARA FIJI DATA COVID-19 NEGARA FINLAND DATA COVID-19 NEGARA PERANCIS DATA COVID-19 NEGARA GABON DATA COVID-19 NEGARA GAMBIA DATA COVID-19 NEGARA GEORGIA DATA COVID-19 NEGARA GERMANY DATA COVID-19 NEGARA GHANA DATA COVID-19 NEGARA GREECE DATA COVID-19 NEGARA GRENADA DATA COVID-19 NEGARA GUATEMALA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA-BISSAU DATA COVID-19 NEGARA GUYANA DATA COVID-19 NEGARA HAITI DATA COVID-19 NEGARA HOLY SEE DATA COVID-19 NEGARA HONDURAS DATA COVID-19 NEGARA HUNGARY DATA COVID-19 NEGARA ICELAND DATA COVID-19 NEGARA INDIA DATA COVID-19 NEGARA INDONESIA DATA COVID-19 NEGARA IRAN DATA COVID-19 NEGARA IRAQ DATA COVID-19 NEGARA IRELAND DATA COVID-19 NEGARA ISRAEL DATA COVID-19 NEGARA ITALY DATA COVID-19 NEGARA JAMAICA DATA COVID-19 NEGARA JAPAN DATA COVID-19 NEGARA JORDAN DATA COVID-19 NEGARA KAZAKHSTAN DATA COVID-19 NEGARA KENYA DATA COVID-19 NEGARA KOREA SELATAN DATA COVID-19 NEGARA KUWAIT DATA COVID-19 NEGARA KYRGYZSTAN DATA COVID-19 NEGARA LAO PDR DATA COVID-19 NEGARA LATVIA DATA COVID-19 NEGARA LEBANON DATA COVID-19 NEGARA LESOTHO DATA COVID-19 NEGARA LIBERIA DATA COVID-19 NEGARA LIBYA DATA COVID-19 NEGARA LIECHTENSTEIN DATA COVID-19 NEGARA LITHUANIA DATA COVID-19 NEGARA LUXEMBOURG DATA COVID-19 NEGARA MACEDONIA DATA COVID-19 NEGARA MADAGASCAR DATA COVID-19 NEGARA MALAWI DATA COVID-19 NEGARA MALAYSIA DATA COVID-19 NEGARA MALDIVES DATA COVID-19 NEGARA MALI DATA COVID-19 NEGARA MALTA DATA COVID-19 NEGARA MAURITANIA DATA COVID-19 NEGARA MAURITIUS DATA COVID-19 NEGARA MEXICO DATA COVID-19 NEGARA MOLDOVA DATA COVID-19 NEGARA MONACO DATA COVID-19 NEGARA MONGOLIA DATA COVID-19 NEGARA MONTENEGRO DATA COVID-19 NEGARA MOROCCO DATA COVID-19 NEGARA MOZAMBIQUE DATA COVID-19 NEGARA MYANMAR DATA COVID-19 NEGARA NAMIBIA DATA COVID-19 NEGARA NEPAL DATA COVID-19 NEGARA NETHERLANDS DATA COVID-19 NEGARA NEW ZEALAND DATA COVID-19 NEGARA NICARAGUA DATA COVID-19 NEGARA NIGER DATA COVID-19 NEGARA NIGERIA DATA COVID-19 NEGARA NORWAY DATA COVID-19 NEGARA OMAN DATA COVID-19 NEGARA PAKISTAN DATA COVID-19 NEGARA PALESTINA DATA COVID-19 NEGARA PANAMA DATA COVID-19 NEGARA PAPUA NUGINI DATA COVID-19 NEGARA PARAGUAY DATA COVID-19 NEGARA PERU DATA COVID-19 NEGARA PHILIPPINES DATA COVID-19 NEGARA POLAND DATA COVID-19 NEGARA PORTUGAL DATA COVID-19 NEGARA QATAR DATA COVID-19 NEGARA KOSOVO DATA COVID-19 NEGARA ROMANIA DATA COVID-19 NEGARA RUSSIA DATA COVID-19 NEGARA RWANDA DATA COVID-19 NEGARA SAINT KITTS DATA COVID-19 NEGARA SAINT LUCIA DATA COVID-19 NEGARA SAINT VINCENT DATA COVID-19 NEGARA SAN MARINO DATA COVID-19 NEGARA SAO TOME DATA COVID-19 NEGARA SAUDI ARABIA DATA COVID-19 NEGARA SENEGAL DATA COVID-19 NEGARA SERBIA DATA COVID-19 NEGARA SEYCHELLES DATA COVID-19 NEGARA SIERRA LEONE DATA COVID-19 NEGARA SINGAPORE DATA COVID-19 NEGARA SLOVAKIA DATA COVID-19 NEGARA SLOVENIA DATA COVID-19 NEGARA SOMALIA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH AFRICA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SPAIN DATA COVID-19 NEGARA SRI LANKA DATA COVID-19 NEGARA SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SURINAME DATA COVID-19 NEGARA SWAZILAND DATA COVID-19 NEGARA SWEDEN DATA COVID-19 NEGARA SWITZERLAND DATA COVID-19 NEGARA SYRIA DATA COVID-19 NEGARA TAIWAN DATA COVID-19 NEGARA TAJIKISTAN DATA COVID-19 NEGARA TANZANIA DATA COVID-19 NEGARA THAILAND DATA COVID-19 NEGARA TIMOR-LESTE DATA COVID-19 NEGARA TOGO DATA COVID-19 NEGARA TRINIDAD DATA COVID-19 NEGARA TUNISIA DATA COVID-19 NEGARA TURKEY DATA COVID-19 NEGARA UGANDA DATA COVID-19 NEGARA UKRAINE DATA COVID-19 NEGARA UNI EMIRAT ARAP DATA COVID-19 NEGARA INGGRIS DATA COVID-19 NEGARA AMERIKA SERIKAT DATA COVID-19 NEGARA URUGUAY DATA COVID-19 NEGARA UZBEKISTAN DATA COVID-19 NEGARA VENEZUELA DATA COVID-19 NEGARA VIETNAM DATA COVID-19 NEGARA WESTERN SAHARA DATA COVID-19 NEGARA YEMEN DATA COVID-19 NEGARA ZAMBIA DATA COVID-19 NEGARA ZIMBABWE