UPDATE INFORMASI TERKINI DATA VIRUS CORONA COVID-19 INDONESIA

HasilCovid19.Com adalah situs aplikasi data covid-19 online yang menyediakan hasil penyebaran virus corona terbaru yang terpercaya. Rangkuman hasil positif virus dari berbagai sumber ternama dan kami siap membantu anda dalam memberikan update terbaru angka virus corona hari ini.

HOME •  COVID-19 JAKARTA • 
COVID-19 LAMPUNG • COVID-19 JAWA BARAT • COVID-19 JAWA TENGAH • COVID-19 JAWA TIMUR • COVID-19 BALI • COVID-19 PALEMBANG • COVID-19 MAKASSAR • COVID-19 MEDAN • COVID-19 KALIMANTAN • COVID-19 PAPUA • KONTAK KAMI

HASIL DATA CORONA NEGARA QATAR - LIVE RESULT

Qatar

HasilCovid19.Com Update hasil data kasus positif corona di negara Qatar pada Sabtu, 15 Mei 2021 update terbaru, download aplikasi DATA COVID-19 APK pantau terus Penyebaran kasus virus covid-19 yang melanda di berbagai negara di seluruh dunia, dari kasus POSITIF PDP, MENINGGAL hingga SEMBUH.

Hasil data terbaru CORONA/COVID-19 dibawah ini dirangkum secara detail dari berbagai sumber, yakni situs kompas.com/covid-19, covid19.go.id dan okezone.com/covid-19 jangan sampai terlewatkan untuk mengatahui update terbaru virus mematikan ini.

TABEL DATA PENYEBARAN COVID-19 DI QATAR

NEGARA POSITIF SEMBUH MENINGGAL
Afghanistan63355546342730
Albania1319391221052427
Algeria125059871373360
Andorra1351013155127
Angola3003025650651
Antigua and Barbuda1240117932
Argentina3269466291314469853
Armenia2204472074644301
Australia2996423490910
Austria63578061252310455
Azerbaijan3289943124604754
Bahamas110249967216
Bahrain197474181237732
Bangladesh77953572047112102
Barbados3961391646
Belarus3733513638732681
Belize1271412337323
Benin79957652101
Bhutan127611211
Bolivia32722426797313409
Bosnia and Herzegovina2021431685498981
Botswana4965646640761
Brazil1551952513703280432628
Brunei Darussalam2322203
Bulgaria41383836199317243
Burkina Faso1339413194164
Burundi42827736
Cambodia214999867147
Cameroon74946352611152
Canada1110337123200522719
Cape Verde2767224546244
Central African Republic6866511295
Chad48974677173
Chile1273516120839627647
China102696974624846
Colombia3084460288899080250
Comoros38603688146
Congo (Brazzaville)113438208148
Congo (Kinshasa)3051126601775
Costa Rica2827412219033547
Croatia3490843342067664
Cuba121838114544785
Cyprus7074239061346
Czech Republic1651178158834629857
Côte d'Ivoire4653546006295
Denmark2651652501812500
Djibouti1140211241151
Dominican Republic2753782329253565
Ecuador40700234287819514
Egypt24331717981714206
El Salvador70915664182178
Equatorial Guinea76947279112
Eritrea3822363912
Estonia1266421180081217
Ethiopia2654132173703964
Fiji1661094
Finland8968646000931
France5909386377338107584
Gabon2379920379143
Gambia59405674175
Georgia3278313073344397
Germany3588502328430086030
Ghana9324391146783
Greece3738819376411322
Grenada1611601
Guatemala2401702194567845
Guinea2274620366151
Guinea-Bissau3745342767
Guyana1498812834335
Haiti1326812414269
Honduras223922821875898
Hungary79639060889129041
Iceland6537644529
India2437290720432898266207
Indonesia1734285159288647823
Iran, Islamic Republic of2732152219619776433
Iraq1134859103439615910
Ireland254870233644941
Israel8390798318986380
Italy41467223683189123927
Jamaica4715022895838
Japan67353957929011330
Jordan7227547104459203
Kazakhstan4096593654523392
Kenya1651121134322976
Korea (South)1310611212821896
Kuwait2900062757451681
Kyrgyzstan99845929531687
Lao PDR14985132
Latvia1270531156702248
Lebanon5349684922707569
Lesotho107786427320
Liberia2114196285
Libya1811791676293085
Liechtenstein2981288758
Lithuania2634752374314084
Luxembourg6892266183806
Macedonia, Republic of1545241434275184
Madagascar3988837431748
Malawi34200321761153
Malaysia4621904188971822
Maldives427752767292
Mali141639157510
Malta3047429877417
Mauritania1878118024457
Mauritius1277113017
Mexico23779951897587220159
Moldova2535672444876006
Monaco2490242832
Mongolia4810139564205
Montenegro98703956761556
Morocco5147055026049092
Mozambique7036168487826
Myanmar1430351320723212
Namibia5073347776704
Nepal4396583276534669
New Zealand2645260126
Nicaragua70864225184
Niger53264936192
Nigeria1656611563992066
Norway11874017998774
Oman2027131863912148
Pakistan87475178348019467
Palestinian Territory3032702888913401
Panama3700433586706292
Papua New Guinea1370711034136
Paraguay3096382563457482
Peru1879049182440665608
Philippines1131467105352318958
Poland2849014258927771311
Portugal84137980228516999
Qatar212667205750524
Republic of Kosovo106243983232222
Romania1070605102202929413
Russian Federation48666414485592113182
Rwanda2603324592343
Saint Lucia4788451175
Saint Vincent and Grenadines1932176912
San Marino5083496890
Sao Tome and Principe2324227335
Saudi Arabia4314324157477134
Senegal40806395291122
Seychelles9184641332
Sierra Leone4103310179
Singapore615056104731
Slovakia38716225530012168
Slovenia2485202360494314
Somalia144866325753
South Africa1608393152216555124
South Sudan1065110462115
Spain360479915037679339
Sri Lanka138085110108923
Sudan34889279492446
Suriname1170710112223
Swaziland1851117793671
Switzerland67951031760010730
Syrian Arab Republic (Syria)23645201971688
Taiwan, Republic of China1290110712
Tajikistan133081321890
Tanzania, United Republic of50918321
Thailand9605026873548
Timor-Leste411821468
Togo1324411847125
Trinidad and Tobago153799900265
Tunisia32528028623011727
Turkey5095390489402444301
Uganda4267441971347
Ukraine2199708188464349554
United Arab Emirates5436105237781626
United Kingdom446260315214127930
Uruguay2352062040513369
Uzbekistan9611791507667
Vanuatu431
Venezuela (Bolivarian Republic)2129981967592366
Viet Nam3816265735
Yemen652330081285
Zambia92356906991260
Zimbabwe38535363081582

KASUS POSITIF COVID-19
Sumber : covid19.go.id

WILAYAH NEGARA LAINNYA

DATA COVID-19 NEGARA AFGHANISTAN DATA COVID-19 NEGARA ALBANIA DATA COVID-19 NEGARA ALGERIA DATA COVID-19 NEGARA ANDORRA DATA COVID-19 NEGARA ANGOLA DATA COVID-19 NEGARA ANTIGUA DATA COVID-19 NEGARA ARGENTINA DATA COVID-19 NEGARA ARMENIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRALIA DATA COVID-19 NEGARA AUSTRIA DATA COVID-19 NEGARA AZERBAIJAN DATA COVID-19 NEGARA BAHAMAS DATA COVID-19 NEGARA BAHRAIN DATA COVID-19 NEGARA BANGLADESH DATA COVID-19 NEGARA BARBADOS DATA COVID-19 NEGARA BELARUSIA DATA COVID-19 NEGARA BELGIA DATA COVID-19 NEGARA BELIZE DATA COVID-19 NEGARA BENIN DATA COVID-19 NEGARA BHUTAN DATA COVID-19 NEGARA BOLIVIA DATA COVID-19 NEGARA BOSNIA DATA COVID-19 NEGARA BOTSWANA DATA COVID-19 NEGARA BRAZIL DATA COVID-19 NEGARA BRUNEI DATA COVID-19 NEGARA BULGARIA DATA COVID-19 NEGARA BURKINA FASO DATA COVID-19 NEGARA BURUNDI DATA COVID-19 NEGARA CAMBODIA DATA COVID-19 NEGARA CAMEROON DATA COVID-19 NEGARA CANADA DATA COVID-19 NEGARA CAPE VERDE DATA COVID-19 NEGARA AFRIKA DATA COVID-19 NEGARA CHAD DATA COVID-19 NEGARA CHILE DATA COVID-19 NEGARA CHINA DATA COVID-19 NEGARA COLOMBIA DATA COVID-19 NEGARA COMOROS DATA COVID-19 NEGARA CONGO DATA COVID-19 NEGARA CONGO (KINSHASA) DATA COVID-19 NEGARA COSTA RICA DATA COVID-19 NEGARA CROATIA DATA COVID-19 NEGARA CUBA DATA COVID-19 NEGARA CYPRUS DATA COVID-19 NEGARA CEKO DATA COVID-19 NEGARA CôTE D'IVOIRE DATA COVID-19 NEGARA DENMARK DATA COVID-19 NEGARA DJIBOUTI DATA COVID-19 NEGARA DOMINICA DATA COVID-19 NEGARA REPUBLIK DOMINICO DATA COVID-19 NEGARA ECUADOR DATA COVID-19 NEGARA EGYPT DATA COVID-19 NEGARA EL SALVADOR DATA COVID-19 NEGARA EQUATORIAL GUINEA DATA COVID-19 NEGARA ERITREA DATA COVID-19 NEGARA ESTONIA DATA COVID-19 NEGARA ETHIOPIA DATA COVID-19 NEGARA FIJI DATA COVID-19 NEGARA FINLAND DATA COVID-19 NEGARA PERANCIS DATA COVID-19 NEGARA GABON DATA COVID-19 NEGARA GAMBIA DATA COVID-19 NEGARA GEORGIA DATA COVID-19 NEGARA GERMANY DATA COVID-19 NEGARA GHANA DATA COVID-19 NEGARA GREECE DATA COVID-19 NEGARA GRENADA DATA COVID-19 NEGARA GUATEMALA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA DATA COVID-19 NEGARA GUINEA-BISSAU DATA COVID-19 NEGARA GUYANA DATA COVID-19 NEGARA HAITI DATA COVID-19 NEGARA HOLY SEE DATA COVID-19 NEGARA HONDURAS DATA COVID-19 NEGARA HUNGARY DATA COVID-19 NEGARA ICELAND DATA COVID-19 NEGARA INDIA DATA COVID-19 NEGARA INDONESIA DATA COVID-19 NEGARA IRAN DATA COVID-19 NEGARA IRAQ DATA COVID-19 NEGARA IRELAND DATA COVID-19 NEGARA ISRAEL DATA COVID-19 NEGARA ITALY DATA COVID-19 NEGARA JAMAICA DATA COVID-19 NEGARA JAPAN DATA COVID-19 NEGARA JORDAN DATA COVID-19 NEGARA KAZAKHSTAN DATA COVID-19 NEGARA KENYA DATA COVID-19 NEGARA KOREA SELATAN DATA COVID-19 NEGARA KUWAIT DATA COVID-19 NEGARA KYRGYZSTAN DATA COVID-19 NEGARA LAO PDR DATA COVID-19 NEGARA LATVIA DATA COVID-19 NEGARA LEBANON DATA COVID-19 NEGARA LESOTHO DATA COVID-19 NEGARA LIBERIA DATA COVID-19 NEGARA LIBYA DATA COVID-19 NEGARA LIECHTENSTEIN DATA COVID-19 NEGARA LITHUANIA DATA COVID-19 NEGARA LUXEMBOURG DATA COVID-19 NEGARA MACEDONIA DATA COVID-19 NEGARA MADAGASCAR DATA COVID-19 NEGARA MALAWI DATA COVID-19 NEGARA MALAYSIA DATA COVID-19 NEGARA MALDIVES DATA COVID-19 NEGARA MALI DATA COVID-19 NEGARA MALTA DATA COVID-19 NEGARA MAURITANIA DATA COVID-19 NEGARA MAURITIUS DATA COVID-19 NEGARA MEXICO DATA COVID-19 NEGARA MOLDOVA DATA COVID-19 NEGARA MONACO DATA COVID-19 NEGARA MONGOLIA DATA COVID-19 NEGARA MONTENEGRO DATA COVID-19 NEGARA MOROCCO DATA COVID-19 NEGARA MOZAMBIQUE DATA COVID-19 NEGARA MYANMAR DATA COVID-19 NEGARA NAMIBIA DATA COVID-19 NEGARA NEPAL DATA COVID-19 NEGARA NETHERLANDS DATA COVID-19 NEGARA NEW ZEALAND DATA COVID-19 NEGARA NICARAGUA DATA COVID-19 NEGARA NIGER DATA COVID-19 NEGARA NIGERIA DATA COVID-19 NEGARA NORWAY DATA COVID-19 NEGARA OMAN DATA COVID-19 NEGARA PAKISTAN DATA COVID-19 NEGARA PALESTINA DATA COVID-19 NEGARA PANAMA DATA COVID-19 NEGARA PAPUA NUGINI DATA COVID-19 NEGARA PARAGUAY DATA COVID-19 NEGARA PERU DATA COVID-19 NEGARA PHILIPPINES DATA COVID-19 NEGARA POLAND DATA COVID-19 NEGARA PORTUGAL DATA COVID-19 NEGARA QATAR DATA COVID-19 NEGARA KOSOVO DATA COVID-19 NEGARA ROMANIA DATA COVID-19 NEGARA RUSSIA DATA COVID-19 NEGARA RWANDA DATA COVID-19 NEGARA SAINT KITTS DATA COVID-19 NEGARA SAINT LUCIA DATA COVID-19 NEGARA SAINT VINCENT DATA COVID-19 NEGARA SAN MARINO DATA COVID-19 NEGARA SAO TOME DATA COVID-19 NEGARA SAUDI ARABIA DATA COVID-19 NEGARA SENEGAL DATA COVID-19 NEGARA SERBIA DATA COVID-19 NEGARA SEYCHELLES DATA COVID-19 NEGARA SIERRA LEONE DATA COVID-19 NEGARA SINGAPORE DATA COVID-19 NEGARA SLOVAKIA DATA COVID-19 NEGARA SLOVENIA DATA COVID-19 NEGARA SOMALIA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH AFRICA DATA COVID-19 NEGARA SOUTH SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SPAIN DATA COVID-19 NEGARA SRI LANKA DATA COVID-19 NEGARA SUDAN DATA COVID-19 NEGARA SURINAME DATA COVID-19 NEGARA SWAZILAND DATA COVID-19 NEGARA SWEDEN DATA COVID-19 NEGARA SWITZERLAND DATA COVID-19 NEGARA SYRIA DATA COVID-19 NEGARA TAIWAN DATA COVID-19 NEGARA TAJIKISTAN DATA COVID-19 NEGARA TANZANIA DATA COVID-19 NEGARA THAILAND DATA COVID-19 NEGARA TIMOR-LESTE DATA COVID-19 NEGARA TOGO DATA COVID-19 NEGARA TRINIDAD DATA COVID-19 NEGARA TUNISIA DATA COVID-19 NEGARA TURKEY DATA COVID-19 NEGARA UGANDA DATA COVID-19 NEGARA UKRAINE DATA COVID-19 NEGARA UNI EMIRAT ARAP DATA COVID-19 NEGARA INGGRIS DATA COVID-19 NEGARA AMERIKA SERIKAT DATA COVID-19 NEGARA URUGUAY DATA COVID-19 NEGARA UZBEKISTAN DATA COVID-19 NEGARA VENEZUELA DATA COVID-19 NEGARA VIETNAM DATA COVID-19 NEGARA WESTERN SAHARA DATA COVID-19 NEGARA YEMEN DATA COVID-19 NEGARA ZAMBIA DATA COVID-19 NEGARA ZIMBABWE